Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 15 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 150
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4925

Чемпионат мира по хоккею

Как-то незамеченной осталась вчера победа наших хоккеистов над словаками 3:1.

Хороший подарок к 9 мая !
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    VIA, чуть не прокакали победу, будь словаки чуть точнее, не облизывай они нашу штангу.... Но, как грицца, победителей не судят. С первой победой!
    Ответить Ответить

3. зачин есть)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Хотелось бы взять реванш за Олимпиаду в Ванкувере.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 1103
    VIA, Овечкин,Ковальчук..С теми же игроками реванша не будет.А будет все то же самое:вбрасывание в зону,броски в сторону ворот,индивидуальные проходы..Только не будет КОМАНДНОЙ ИГРЫ,которой раньше славилась наша команда..Вылетят где-нибудь в четвертьфинале...И это будет справедливо..
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Да, звезд много. Дацюк после Кубка Стэнли летит на помощь. ))))) Ставки на Россию высоки.
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 1103
    VIA,а я бы на наших не поставил..
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Да, звезд много. Дацюк после Кубка Стэнли летит на помощь. ))))) Ставки на Россию высоки.
    Для меня сейчас по значимости, первым, стоит турнир "Золотая шайба" и " Кожанный мяч"

Одним золотом на чемпионате больше, одним меньше, болото, болотом и останется.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Про болото согласен с Анатолием - сам по работе связан с хоккеем, знаю ситуацию изнутри
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    VIA, Овечкин,Ковальчук..С теми же игроками реванша не будет.А будет все то же самое:вбрасывание в зону,броски в сторону ворот,индивидуальные проходы..Только не будет КОМАНДНОЙ ИГРЫ,которой раньше славилась наша команда..Вылетят где-нибудь в четвертьфинале...И это будет справедливо..
    Кто, ФЕдя, по твоему должен играть вместо них? Может быть пацанов из Высшей лиги набрать с горящими глазами?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 15 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя