Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 322
  1. Расскажите это, тем евреям.....
    Ага - "те евреи" прекрасно помнят формулировку "еврейский погром", а некоторые из них даже знакомы с идеологическими выкладками РНЕ.
    Pessimist, а Ваши родственники на чьей стороне воевали?
    Мои родственники Чел - сидели, 10 лет, по 58 статье. Спасибо за любопытство.

2. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    а некоторые из них даже знакомы с идеологическими выкладками РНЕ.
    что за привычка передергивать.

Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Мои родственники Чел - сидели, 10 лет, по 58 статье. Спасибо за любопытство.
    Тогда понятна ваша ненависть, но в защите фашистов, это не оправдание.

А вообще с Вами скучно стало разговаривать, подожду может, что поумней скажите.

3. Чел - возможно для Вас это будет неожиданно, но в Германии никогда не было фашистов...
    Фашизм - сугубо Итальянское течение. Так называлась партия возглавляемая Муссолини, да и то только до 1940 года.
    А немцев в СССР стали называть "фашистами", когда национал-социалисты перестали быть соратниками коммунистов. До этого в совдепии предпочитали отбрасывать даже приставку "национал", и именовать их "немецкими социалистами". После начала войны отчего-то стали этого стесняться...
    В составе Вермахта сражалось около полутора миллионов граждан СССР, значительная их часть, милые Вашему сердцу казаки - они все "фашисты"? Забавно...

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9890
    Последний раз редактировалось Pessimist, Сегодня в 15:31.
    Pessimist, Если не секрет, кто Вас постоянно редактирует?!

5. Я надеюсь, что не Вы 120?

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Pessimist, Если не секрет, кто Вас постоянно редактирует?!
    старший ветеринар

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Расскажите это, тем евреям.....
    вот те евреи, которые наши еврее, чётко знают, что проживи отец народов еще годик - два и их положение в стране равных возможностей ничем бы не отличалось от положения евреев в сороковых годах в Германии, да и братья наши Поляки евреев тоже не очень жаловали.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    да и братья наши Поляки
    Это вам они братья, а мне нет, хоть и славяне.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Ой, не факт по поводу Сталина и евреев. Много читал про это, но не факт.
    +

10. Бог с ней, с терминологией, и с евреями.
    Но в угоду пропаганде (еще совдеповской) называть всех, кто в этой войне выступал на стороне Германии "фашистами", (те кто чуть поумней применяет термин "нацисты") - глупость и лицемерие.
    Следуя этой логике, всех выступавших в этой войне на противоположной стороне следует (можно) называть "коммунистами".
    Или еще лучше - "славянами", ибо в своей победной речи (9 мая 1945 года) "отец народов" Джугашвилли буквально заявил следующее:
    "...Вековая борьба славянских народов за своё существование и свою независимость окончилась победой над немецкими захватчиками и немецкой тиранией. Отныне над Европой будет развеваться великое знамя свободы народов и мира между народами..."
    Т.е. данный записной "интернационалист" вообще объявил эту войну и победу в ней расовой. Вовсе не победой над нацизмом, а победой славян, над немцами в вековой войне.

Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя