Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 322
  1. Иначе, Вы давали бы оценку на основании разносторонних исследований, а не тех которые Вам удобны.
    Например? Вот например Вы взяли на себя труд ознакомиться хоть с одним исследованием?

2. Pessimist, ждете цитат, их не будет, т.к. заипали Вы меня.
    Скажу одно, по американским источникам, Русские применяли атаки в лоб только в начале войны.
    PS поинтересуйтесь все же, что ПВ КГБ СССР делали в ДРА.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Ilya, я нашел только один поставленный вопрос. Родственники мои погибли и погибли не зря и не случайно.

Есть еще два вопроса - я ответить на них не могу, не понял.
    +

4. Скажу одно, по американским источникам, Русские применяли атаки в лоб только в начале войны.
    Скажите.
    ps поинтересуйтесь все же, что ПВ КГБ СССР делали в ДРА.
    А почему Вы думаете, что я этого не знаю (в общих чертах конечно)?

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ilya, я нашел только один поставленный вопрос. Родственники мои погибли и погибли не зря и не случайно.
    Тогда к чему это?

Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Действительно - можно сказать что много людей в той войне погибло зря.

Но мы не сможет компетентно ответить на вопрос - как они воевали.
    Ваши как, плохо воевали? Вот мой прадед, например, за то чтобы я тут с Вами разговаривал, в землю лёг - так плохо воевал.

Может быть, мне кто-то скажет, что это он зря?

Есть еще два вопроса - я ответить на них не могу, не понял.
    Более вопросов не имею, спасибо.

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Вы это о чем вообще? И когда я говорил о погибших зря?
    Гы! А к чему тогда посты 132 и 133?! Всё В СССР делали не так, не то что америкосы. Да из Вас ненависть к всему советскому, в том числе и к Победе в последней войне, прёт почти уже до истерики.
    Можете продолжать без меня, от Вас всё равно ничего нового услышать нельзя, кроме грязи, найденной на помойках интернета.

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Нужно, хотя бы для того, чтоб дети наши в этом дерьме не утанули.
    Тут только через соответствующее воспитание. Бороться же со лживыми тварями - тут жизни не хватит.

8. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что я этого не знаю (в общих чертах конечно)?
    Если знаете, то
    Пообщаетесь - поймёте. У Pessimistа одна правда, такая же как и у Новодворской. Флаг вам в руки. 120
    больше нечего добавить.

9. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Тут только через соответствующее воспитание. Бороться же со лживыми тварями - тут жизни не хватит.
    Ну разбавлять вонючие экстременты иногда стоит, а то зайдет какой нибудь пОдросток и поверит, что его прадед муд**к, а америкосы выиграли ВОВ.

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ну разбавлять вонючие экстременты иногда стоит, а то зайдет какой нибудь пОдросток и поверит, что его прадед муд**к, а америкосы выиграли ВОВ.
    Так их и так толпы уже. А как же иначе, когда телевизор столько лет об этом?

Сванидзе вон в комиссии ПО переписыванию истории. Интересно, готовы ли уже новые учебники?

Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя