Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. dolfin, согласна, Дим!
    Ответить Ответить

2. С тем же успехом можно попробовать собрать деньги на входную дверь в подъезд, например.
    Да легко! Нужен только тот, кто возьмет на себя сбор этих средств, покупку и установку...У нас в подъезде за полгода ремонт сделали, консьержа посадили, две двери поставили...потихоньку люди сдают деньги. В дерьме жить неохота.
    Ответить Ответить

3. У нас в доме тоже стали что-то делать. Двери поставили за счет арендаторов. Главное, что нашелся тот человек, который добился этого. Жильцы стали сажать клумбы. На суботник вообще пол-дома пришло. Теперь хоть с балкона вид нормальный стал)))
    Ответить Ответить

4. Главное, что нашелся тот человек, который добился этого.
    Главное, что людям остальным не все равно. Все готовы принять участие. А то пост Гарри какой то михалковщиной отдает, все в го..не, а я один в шляпе:

И смотрю я на эту проволочку для ведра. В ней и крепостное право и татаро-монгольское иго, коллективизация и демократические перемены, война и партия Единая Россия, коррупция и плохие дороги, мэр Лужков и Жириновский... вся наша жизнь в этом ведре и в этой проволочке.

"И ничто нас не исправил, только мать сыра земля"

P.s. А ведро я купил.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Главное, что людям остальным не все равно. Все готовы принять участие. А то пост Гарри какой то михалковщиной отдает, все в го..не, а я один в шляпе:
    а ведь прав
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    У нас в доме тоже стали что-то делать. Двери поставили за счет арендаторов. Главное, что нашелся тот человек, который добился этого. Жильцы стали сажать клумбы. На суботник вообще пол-дома пришло. Теперь хоть с балкона вид нормальный стал)))
    Katya, мы с соседями пол-года весь дом уговаривали - двери с домофоном поставить. Чтоб не пили подростки в подъезде, не матерились и не оставляли после себя срачь, чтобы дети не боялись домой из школы возвращаться. Еле одолели, всем пофиг.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9888
    MARTIN2, Пьют то наверное те, кто живёт в этом подъезде или их друзья. Тут домофон не поможет, всё равно проходной двор будет.
    Ответить Ответить

8. 120, не, после установки домофона выяснилось, что пьют не наши. Они, правда нашли выход - обзванивают всех и находят сердобольных (тех кто ещё не понял зачем домофон поставили), чтоб впустили. Пришлось пару раз наряд вызвать, чтоб поняли.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Они, правда нашли выход - обзванивают всех и находят сердобольных (тех кто ещё не понял зачем домофон поставили), чтоб впустили.
    Вот поэтому я и похерила идею с домофоном в нашем подъезде. Меня прессовали всем активом, чтобы я денег сдала, да еще и с телефонной трубкой в квартире. Выслала их "на адрес". Достаточно кодового замка и видеокамеры. И в том, и в другом случае - распространители рекламы и вообще, все, кто ни попадя, в подъезд заходят без всяких препятствий. А просыпаться в 2 часа ночи от пьяных звонков: "Пустите, тетенька!" я не хочу.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. MARTIN2, честно? От этого домофона толку ноль((( Детки как пили, так и пьют...
    У нас в доме около 300 квартир и один вход. Войти элементарно
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя