Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 119 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1184
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    Сегодня наши цвержики выставлялись в Беларуси, не очень удачно. Ефрем Из Хвостатого Балагана и Забияка Из Хвостатого Балагана отлчино без титула. Моника - очень хорошо.
    Ничего страшного, отлично - хорошая оценка. Многое от эксперта зависит, мы то знаем
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

2. Всем спасибо за поддержку. Я расстроилась, но не сильно. Знаю, что эксперты разные бывают. Тем более нам как всегда "повезло" - эксперта поменяли за неделю до выставки и сразу сказали, что и как будет. Мы уже предполагали, что можем пролететь. Да и помещение как рассказали было ужаснейшим. Ледовый дворец. Покрытие тонкое, грязное, мокрое (и это на льду). Собаки все замерзли. Мне просто владельцев жалко, в следующий раз могут не поехать. Ну ничего пробьемся!

3. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    cheri, а для суки оч.хорошо,нормально ведь уже,вот кобелям надо стараться или я может чего не понимаю!?
    очень хорошо достаточно для разведения, но когда собака является уже Юным Чемпионом России, то очхор ей не к лицу . Вернее от него смысла нет, есть оценки то и повыше

4. cheri, Светочка, не переживай! Сама ведь знаешь, что судьи не всегда адекватно оценивают

5. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    но когда собака является уже Юным Чемпионом России, то очхор ей не к лицу
    при таком раскладе я считаю конечно эксперт какой то ... мягко сказать не профи(
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    cheri, обидно ужасно И собак, и хозяев жалко - и намучались на холоде, и эксперт попался неважный. Надеюсь, что это единичный случай, и другие выставки будут справедливыми и удачными.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15806
    Ikra, тут всякое бывает. Бывает что одной и той же собаке один и тот же эксперт с разницей в месяц даёт оценку очень хорошо, а потом отлично, и лучшего представителя породы. мы то не расстраиваемся, хозяев жалко.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Ромил, расстраивает именно такое положение дел вообще. Для хозяев, как я понимаю, выставки - очень волнующее событие, и зависеть от того, с какой ноги встал эксперт, очень обидно.
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Ikra, Если бы все зависело только от ног экспертов...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

10. Аватар для Ikra
    Москва
    crazycat, понимаю, что это только часть проблемы
    (Оскар Уайльд)

Страница 8 из 119 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя