Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 54 из 119 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1184
  1. cheri, клёвый малыш))) Как его назвали?

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    cheri, ага хорошая игрушка! Главное на ночь не забыть выключить, а то проснешься, а в доме кто-то СОПИТ!!!! Как остальные отнеслись к новому члену коллектива?
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. cheri, игрушка хороша!Наверно ваши отнеслись , как вечно спящему члену семьи?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16001
    А мы своим игрушку еще не показывали

Кстати, наша малышка Рига (Тошина дочка) сегодня отправилась жить в Мурманск. Ей предстоит ехать 28 часов в поезде. Теперь переживаем за нее, как она там в дороге, маленькая путешественница.

5. Ромил, всё будет хорошо!!! Не переживайте!

6. Ромил, пожелаем ей доброго пути !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16001
    Только что звонили хозяева Риги - очень радостные и довольные! Рига всех очаровала. Женщина, которая везла её в Мурманск, даже отдавать владельцам не хотела, очень ей понравилась Ригушка. Говорят, весь вагон её гладить ходил

8. Ромил, вот и замечательно ! Все таки , как хорошо, что дети находят любящих хозяев, аж бальзам на душу.

9. а к нам на праздниках приезжал из Питера Мировой Парень Из Хвостатого Балагана

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    cheri, красавчик какой! Как семейство его встретило?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 54 из 119 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя