Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 48 из 119 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1184
  1. cheri, Ромил, принимайте поздравления! Молодцы ваши ребятки!

Ждем фото!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15815
    Паркер и Ясмина, Спасибо!

Ребятки наши молодцы, вели себя хорошо. Только Джеська высказала всем и всё. Как влезла в автобус, так всех сразу и построила. Гавкала минут 15, потом ехала спокойно. На выставке показывала, что она здесь хозяйка, на прогулке в городе на нас из подворотни вылетела местная собачка, попыталась что-то тявкнуть, но тут же была так обгавкана, что её тут же как ветром сдуло. А вот в ринге Джесечка вела себя очень спокойно и достойно, не лаяла, показывалась хорошо. И, несмотря на конкуренцию, стала лучшей сукой. Тошечка тоже молодец, был тихим , а временами и скромным мальчиком, в белорусскую девочку-цвергулю влюбился с первого взгляда. А девочка там была - копия Шерочки: скромная, красивая и несчастная, такая же толстенькая. На обратной дороге спали все, умаялись. В общем день удался!

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Фотки будут чуть позже.

4. Ромил, про фоты не забудьте, покажите доказательства!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19860
    cheri, Ромил, ну во-ооот! А то ушки им не такие! А тут самый придирчивый судья сразу понял, что Хвостатый Балаган - вне конкуренции! Очень за вас рады, целуйте наши любимые бородатые моськи!
    Балаган - Чепион!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ну вот и фотографии. С выставки и не только.

7. Ромил, спасибо! ОтписАлась там...Еще раз поздравляю!

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Ромил, молодцы! Поздравляю!

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ульяна, Паркер и Ясмина, спасибо!

10. Паркер и Ясмина, Ikra, Ульяна, огромное спасибо за поздравления! До сих пор не могу отойти и поверить в такое событие! До сих пор в небольшом шоке от судейства. С нами в автобусе ехали собаки чемпионы и победители многих главных Бестов, а тут они получали просто отлично без титула, или даже очень хорошо. Мне было очень жалко наших конкурентов, которые остались без САС-ки, там такая девочка симпатичная, так она на нашу Шереньку похожа и взглядом, и типом.

Страница 48 из 119 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя