Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 40 из 119 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1184
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15815

Новые фотографии Тошиных деток - Ричи и Риги из Хвостатого Балагана.

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Вот удачная:

Еще раз напоминаю: ЛЕВ НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!!

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Ромил, хорошие детки, очень симпатичные мордашки. И позируют старательно. А как старшее поколение? Уже давно ничего не выкладывал.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    Пока Рома думает, я еще похвастуюсь:
    наша доча-внучка Модница Кокетка Из Хвостатого Балагана, которая живет в Новосибирске, сдала ОКД на 1 степень, причем как настоящая служебная собака проходила все снаряды. Инструктор от нее был в восторге Лишний раз подтверждаем, что цвергшнауцер - самая маленькая служебная собака.

И еще в питомнике первый пробный шар. В Питере успешно прошла тест на глаза Грация Из Хвостатого Балагана. Патологий не выявлено.
    Примите и от нас поздравления !За тесты - большой респект !Ну а детки, как всегда милашки, очаровашки !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ikra, у старших всё в порядке: Тотошка воюет с луком, опрссыпанным для просушки, Шерик спит, Ника стесняется, а Джеська с громким лаем ловит по квартире солнечных зайчиков.

Из обуви Тошику достались старые кроссовки и они ими очень доволен, акуратно выгрыз в подошвах дырочки

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Ромил, подрос мальчик! Стал понимать, что старый кроссовок значительно лучше новых тапок. Наваристей
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ikra, и не говори, такой навар, такой аромат! К тому же кроссовок - селигерский, с родины.

8. Ромил, есть пара не нужных тапок с Селигера !Прислать ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Паркер и Ясмина, Ой! Не знаю прямо! Как-то в этом плане у нас сейчас недостатка в старой обуви нет. Ели только прислать с Ясминой. во время интересных дней Будем выводить карликовых бородатых маламутиков

10. Ромил, деФку свою не дам ! Бери лучше тапками! На фиг нам эта гремучая смесь нужна !

Страница 40 из 119 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя