Страница 39 из 119 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1184
  1. Ikra, будем стараться Но нам бы пока Россию покорить.

2. а пока
    Двухмесячная девочка ищет добрых владельцев. Подробности по телефону 8-911-613-0867 или 8-921-707-1137

3. cheri , какая фотка милая !Я бы назвала её - Друзья !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Паркер и Ясмина, спасибо Ищем ручки на девочку, не расхолаживаемся (лев не продается)

5. а у нас вчера был в гостях Тошин сыночек, какой красавчик , я прям от него прибалдела. Компактный, маленький, деловой, совершенно не испугался папку и так с ним рьяно играл. Жаль только мы его сразу взяли в оборот и стали стричь, а потом немного пофоткали, а то думаю они бы квартиру снесли
    Надо теперь Рому упросить, выложить фотки ребятенка, ну какой пацан, я до сих пор под впечатлением!

6. cheri, и мы попросим Рому фотки выложить !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Пока Рома думает, я еще похвастуюсь:
    наша доча-внучка Модница Кокетка Из Хвостатого Балагана, которая живет в Новосибирске, сдала ОКД на 1 степень, причем как настоящая служебная собака проходила все снаряды. Инструктор от нее был в восторге Лишний раз подтверждаем, что цвергшнауцер - самая маленькая служебная собака.

И еще в питомнике первый пробный шар. В Питере успешно прошла тест на глаза Грация Из Хвостатого Балагана. Патологий не выявлено.

8. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    Модница Кокетка Из Хвостатого Балагана, которая живет в Новосибирске, сдала ОКД на 1 степень, причем как настоящая служебная собака проходила все снаряды. Инструктор от нее был в восторге Лишний раз подтверждаем, что цвергшнауцер - самая маленькая служебная собака.
    супер,респект и уважуха))))))))))))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    cheri, а вот, между прочим, ты Роме скажи, пусть заканчивает думать. Мы соскучились по нашим цвергушкам. Можно хотя бы одну, общую, фотку И вестей от вас мало. Что поделываете, как гуляете, балуетесь? Каковы рекорды Тотошки в поедании тапок?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    cheri, Поздравления Моднице Кокетке!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

Страница 39 из 119 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя