Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 32 из 119 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1184
  1. Ромил, поздравляю Тошку, так держать.

2. Ромил, Cheri, поздравляю с отличным результатом !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Ромил, cheri, УРА!!!!!!! Мои поздравления Тошику!!!!!!!
    Хвостатый Балаган - ЛУЧШИЕ!!!!!!!

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Ромил, работать никому не хочется А Тошик - молодец! Хорошее завершение отпуска.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15805
    Тошке на выставке стало плохо от жары. Света его поливает водой, малец еле держится. Наталья Юрьевна, вместо того, чтобы ехать домой, решила остаться до конца выставки, бэсты посмотреть. И это в такую жару! Слов не хватает! В результате всё идёт на смарку! Нам завтра с самого утра возвращаться домой, вещи собирать будем всю ночь. Думаю, что с Натальей Юрьевной больше иметь дело на счёт выставок не буду и Свету буду отговаривать!

6. Ромил, во сколько бэсты ? Давай я Айсбергу позвоню, пусть приютит Свету с собакой ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Ромил, ну ты вообще загнул, надеюсь на тебя просто действует жара.
    Вернули мы вчера действительно поздно, в 9 вечера. Ничего страшного Остались не зря, но про это я уже написала на собаках Селигера. Сейчас мы уже готовы к отъезду, поджидаем машину Теперь на связь выйдем уже в Новгороде, и то ждите Ромила, я как-нибудь попозже

8. cheri, вы молодцы,ПОЗДРАВЛЯЕМ ,от всей души.Ну и еще рывок ,знаю самый сложный ,держим за Тотошечку и кулочки и лапки. Тотошик последний САС и ты Чемпион России ,дерзай малыш !
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

9. Ромил, извиняюсь ,Наталья Юрьевна тут при чем ,если мы ехали на выставку ,значит и Бесты. Ну ,а ездить на выставки ,и если собачку оставили на Бест бросить ее одну .это не почеловечески . Не нужно меня обвинять ,а если бы Тошика оставили ,что дальше. Обидные слова.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

10. cheri, хорошо, что все обошлось.
    наталья юрьевна, не обижайтесь, Ромил видимо переволновался за Тошку.

Страница 32 из 119 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя