Страница 30 из 119 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1184
  1. наталья юрьевна, Паркер и Ясмина, SM, Katya, ну совсем засмущали , но все равно приятно Всем спасибочки

2. Что то тихо в темке !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Паркер и Ясмина, так на улице жара. Детей гулять особо не водим. Они этот год совсем плохо переносят. Рождения щенков пока не ожидаем, а те что родились от нас далеко. Вот приедим, может и фотографии будут До выставок тоже не близко Я же все еще вяжу, не знаю успею ли до отъезда похвастаться, боюсь, что в Новгороде заброшу и останется песик не довязанным до следующего лета.

4. cheri, тогда понятно ! Желаю скорейшего завершения работы !А то запереживалась, смотрю в альбомах, а собаки то всё не ваши ! Маламуты, да другие породы, вот и озадачилась пропажей цвергов!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    По просьбе кинологических масс

6. Ромил, Ах, какие умные глаза ! А на верхней фоте, как будто идет и не просто идет - идёт как пишет !(с)

7. Паркер и Ясмина, это наша Никушка Мы ее тогда брали одну, так у собаки было столько счастья и радости, что действительно в пляс шла

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    cheri, вот молодцы, что выложили Никушку! А то и я заскучала по нашим цвергам. Как остальные? Сейчас у вас не прохладнее стало?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Ромил, cheri, спасибо за фотки!
    Очень жаль, что так и не удалось с цвергушами лично познакомиться

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Katya, так тебя с острова было не выковырять
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 30 из 119 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя