Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 83 из 210 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2100
  1. Извините что повторяюсь, Народ, подскажите, собираемся в начале июня на Селигер, в общем деревня забелино, заречье рядом. Поедем числа 8 наверно июня, скажите как с рыбалкой в это время? запреты какие есть? На донную снасть можно ловить не? Можно ли на лодках плавать, хотябы резиновых до 220 кг. Что-то сыкотно)) На форуме поискал, толком не нашёл информации.
    Ответить Ответить

2. slikofly, до 15 июня только на поплавочную удочку, не более 2-х крючков.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    slikofly, до 15 июня только на поплавочную удочку, не более 2-х крючков.
    Лен, главное забыла - ... и только с берега!!! Поэтому на лодках плавать можно, но ловить с них нельзя, даже на удочку!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Подскажите что с карасем и карпом на селигере, есть ли он вообще там? Пару лет назад вроде как запускали!
    Ответить Ответить

5. Карп есть был пойман зимой на 5 кг но в сеть!Сосед поведал!Будем пытаться ловить!Карась есть но не везде!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Тоже видел фото у дядьки знакомого на Селигере. Зимой в сеть был пойман карп, не знаю сколько кг, но на фото, держал он его за жабры на уровне пупка, хвост этого карпа касался земли. Я даже переснял это фото на свой телефон. Если найду, выложу.
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

7. если есть карась то где конкретнее? Хочется и его половить.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    на 5 кг но в сеть!
    Карп, это случайность, специально его вряд ли кто-то ловит. Карась тоже редкость.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    slikofly, до 15 июня только на поплавочную удочку, не более 2-х крючков.
    блин, жаль прям расстроили меня) какие санкции за нарушение? штраф? сколько? ещё что-то. неужели кроме как с берега на поплавочную удочку больше никак? блин с работой не получается, так бы поехал после 15 июня
    Ответить Ответить

10. Летом в 11 году поймал на удочку Золотого Карася буквально за трестой напротив Осташковского переулка со стороны завода. Но это большая редкость.
    Ответить Ответить

Страница 83 из 210 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя