Страница 77 из 210 ПерваяПервая ... 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 2100
  1. Анатолий,типа вас понимаю,но бля ради этой мелочи платить,как в европе,дешевле и рыбалка круче на Волге.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. Пуд, согласен. Но хоть в чём то мы должны соответствовать Европе, вот и подтягиваемся, не сервисом, так ценами. Про НВ разговора нет, там круче, плюс ещё - арбузы растут.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    ... и верблюды там есть. Толь, как там у тебя в Задубье с верблюдами в перспективе?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Саш, у нас слоны. Девочка первый раз коров на поле увидала, и маме говорит: " Как много слонов"
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Ikra, Sandy, ЛенаО, рыбачка, Ульяна
  6. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Это улов 27.08.12, насчёт нуля не согласен, уже две недели идёт клёв подлещика, .
    Я сам не понимаю, почему вдруг бывает нулевой клев, но это так. Из 3-х дней один полностью был потерян.
    Про отдыхающих:Вы наверное получаете общее впечатление, сегодня ловилось утром, завтра вечером, т.е. среднюю температуру по палате.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от vadboych Посмотреть сообщение
    Я сам не понимаю, почему вдруг бывает нулевой клев, но это так. Из 3-х дней один полностью был потерян.
    Про отдыхающих:Вы наверное получаете общее впечатление, сегодня ловилось утром, завтра вечером, т.е. среднюю температуру по палате.
    Да, я стараюсь собрать сведения о клёве, каждый день ловить не получается. Я уже писал, если не клюёт со дна, надо подматывать леску, и на каком то горизонте, подлещик обязательно проклюнется У меня были случаи, когда сидя на 12м, успешно ловил с глубины 6м. Поклёвки более редкие, стаи проходящие, но, что то попадается.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, ЛенаО, рыбачка
  9. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Да, я стараюсь собрать сведения о клёве, каждый день ловить не получается. Я уже писал, если не клюёт со дна, надо подматывать леску, и на каком то горизонте, подлещик обязательно проклюнется У меня были случаи, когда сидя на 12м, успешно ловил с глубины 6м. Поклёвки более редкие, стаи проходящие, но, что то попадается.
    Понятно. Я ловлю на 5-6м поэтому проблем с термоклином не было. Но в принципе, эхолотом термоклин прослеживается, поэтому если ловите на 12м, эхолот помогает.
    Ответить Ответить

10. Это не термоклин, зимой его по определению не бывает, да и эхолотом он отслеживается. И точно также клёв бывает и в 2 и в 3-х метрах от дна. На 5-6 метрах стараюсь не ловить, достаёт плотва, мелкая густёрка.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Ток вернулся из Осташкова... был неделю... впечатлений море... рыба и грибы есть!!!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Это не термоклин, зимой его по определению не бывает, да и эхолотом он отслеживается. И точно также клёв бывает и в 2 и в 3-х метрах от дна. На 5-6 метрах стараюсь не ловить, достаёт плотва, мелкая густёрка.
    Эхолотом термоклин прослеживается очень просто. Плотва достает, пока крючок не дошел до дна Дальше проще, если поклёвка дёрганная, то это плотва( что на 5-6м бывает редко), либо более спокойная, как клюет подлещик.
    Ответить Ответить

Страница 77 из 210 ПерваяПервая ... 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя