Страница 7 из 210 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2100
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Давайте о грибах поговорим.
    Давайте!

Я вот очень люблю их (грибы) собирать, а есть не люблю, ну кроме лисичек жареных и груздей соленых. Может мне их отпускать
    Требую отпускать грибы!!!

Если серьёзно, то вот ещё аналогия: давайте тогда собирать грибы, пока ноги держат. Пока грибы есть, надо собрать все. Сколько их там съедим, дело десятое. Главное - собрать и дотащить. Сразу будет видно: ну настоящий грибник идёт!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Значит рыбнадзору на его зарплату семью на ноги поставить нельзя. Да его ещё и подстрелить могут.

Как говорится, доброе утро.

Тогда какой же работы Вы от него требуете?!
    Либо честной и качественной, либо никакой. Как и от милиции, как и от чиновников, как и от наёмных работников, как и от себя. Моё мнение: не можешь работать честно - не иди туда работать. Но это уже совсем другая тема.
    Ответить Ответить

3. Ilya, а женщин Вы тоже всегда отпускаете?..
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ilya, а женщин Вы тоже всегда отпускаете?..
    Кааакие люди! Чувствую, сейчас тема заиграет новыми красками! С первой реплики все поняли, кто есть кто!
    Ответить Ответить

5. Отпускать или нет не важно, суть в том, чтобы не истребить ее всю подчистую. Хотя бы. А лучше дать ей размножиться. Щука конечно хороша и съесть ее можно при желании. Но ведь поймана она судя по всему в самый нерест!!! И так уже рыбы-то нет. И темы типа "На Селигере есть рыба" говорят о том, что рыбы-то нет, иначе не надо было бы создавать такие темы. И то, что поимка такой щуки - исключение, а не правило - о том же. Давайте для начала хотя бы в нерест не ловить. Раньше говорят в нерест даже в колокола не звонили.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Граждане "местные" давайте как-то покультурнее общаться и по теме.

По существу вопроса, если не по конкретному случаю а вообще, то в целом я согласен с Ильей - мне иногда кажется что рыбаки (не все конечно) будут ловить пока есть время и клюет - 1 рыбину, 2, 10, 100 - без тормозов. Надо оно или нет, всегда какие-то слова будут придуманы. Но с этим гигантом на фотке ... ее же нельзя поймать наполовину, я бы не удержался 100% так что завидую
    Ответить Ответить

7. вопрос не в тему, почему ту тему удалили?
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Не удалили а закрыли и начали в продолжение новую. По техническим причинам слишком длинные темы не очень хороши для форума.

Старая тут http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=677
    Ответить Ответить

9. как тут обычно в конце июня начале июля??
    вот подумываем вместо августа....
    Ответить Ответить

10. fan'art), нормально, только с местами для стоянки проблемы начинаются.
    Июль - на рыбалку плюнь
    Ответить Ответить

Страница 7 из 210 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя