Страница 69 из 210 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2100
  1. Просто по теме.
    На Селигере рыба... будет ))

Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, Sandy, Альф, рыбачка
  3. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Просто по теме.

Спасибо!!!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Михаил П
  5. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Просто по теме.

Наивные Вы видите лед еще плавает А сейчас ее электрики наверняка уже на дно положили. Или позже положат
    Богу не дурно удалась природа , но с человеком у него вышла осечка!
    Ответить Ответить

6. На майские праздники с женой собираемся вырваться на пару деньков на остров. Раньше в мае на озере никогда не были. Как сейчас обстоит дело с рыбалкой, можно ли вообще ловить и если можно то где, как и в какое время суток лучше пытаться)
    Заранее спасибо.
    Ответить Ответить

7. А что Вы ловить собираетесь? Если леща - ищите его сейчас метрах на восьми. Придется поупираться, поискать и покормить. Плотва должна и у тресты клевать. Из насадок рулит червь. Оснастку лучше подготовить поделикатнее - рыба в холодной воде вялая.
    Ответить Ответить

8. Спасибо, Voldemorris.

Ну Леща не леща, а подлещика хотелось бы найти.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Voldemorris Посмотреть сообщение
    Если леща - ищите его сейчас метрах на восьми.
    Хотел бы я посмотреть, как ты с берега будешь удочкой в 8-ми метровую яму кидать.
    А ведь в нерестовый период можно ловить ТОЛЬКО С БЕРЕГА, ТОЛЬКО НА УДОЧКУ, не более, чем на два крючка.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Voldemorris Посмотреть сообщение
    А что Вы ловить собираетесь? Если леща - ищите его сейчас метрах на восьми. Придется поупираться, поискать и покормить. Плотва должна и у тресты клевать. Из насадок рулит червь. Оснастку лучше подготовить поделикатнее - рыба в холодной воде вялая.
    Володь, колись, рыбалкой доволен? ))) Как уровень воды в этом году?
    Ответить Ответить

11. Sandy, Пардон. Действительно ко вторым майским запрет вступит. Я про сегодняшний день говорил.
    Рыбачка, Лен, конечно доволен )))))) Подлещика знатно половили. Руки за зиму истосковались по летней поплавочке. Одного в районе кило зацепил. Еще одного грамм на 700. Остальные от 200 до 500 гр. И куча нано-густерки. Уровень воды ниже прошлогоднего, но выше летнего обычного. В общем, тренировка перед фестивалем прошла удачно ))) Одна засада - холодно еще ночами очень.

P.S.: за пойманного большого подлещика/маленького леща спасибо Анатолию. Поймал я на его месте после их уезда. Видать корм у Анатолия какой-то шаманский ))))
    Ответить Ответить

12. Ничего, скоро потеплеет! Да и спальник у меня на -25)))
    Ответить Ответить

Страница 69 из 210 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя