Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 66 из 210 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 2100
  1. Цитата Сообщение от Алёха Алё Посмотреть сообщение
    эта икра рассосется
    Чел, это как это???
    Надеюсь, это не проделки Чумака и Кашпировского...
    Ответить Ответить

2. Алёха Алё, если рыба по каким то причинам не смогла отнереститься икра рассасывается, это как доп. паек для нее, жирнее будет.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 43
    А у меня в пруду весь карась с икрой. Изумилась, думала, что это проделки "электриков" в наше отсутствие.
    Ответить Ответить

4. а мы с илюхой( есть тут один) ездили на рыбалку каждый день летом и поймали на вертушки 00 11 щук каждый за 40 минут . классно тогда было
    Ответить Ответить

5. Добрый день, господа! Подскажите, плиз. Собираюсь в Заполек, как там с рыбалкой? Что, где и на что в конце февраля ловить?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от alexand90 Посмотреть сообщение
    Добрый день, господа! Подскажите, плиз. Собираюсь в Заполек, как там с рыбалкой? Что, где и на что в конце февраля ловить?
    Сейчас неплохо идёт щука, налим, окунь. С подлещиком около д. Заполье неважно, лучше по Волоховщинском плёсу направо уходить за м. Войгош.
    Если размер не имеет значения, садитесь почти в любом месте на 4-5м, подкормите и давите плотву.

Я думаю Вам на базе подскажут, ребята знают и места и сами неплохие рыбаки.
    Ответить Ответить

7. Спасибо.
    Ответить Ответить

8. Клюет плотва.Сегодня только удочку закидывай! 53 шт на час, мелочь, а приятно!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! Хочу!!!!!! Самая сладкая рыбка!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Паркер и Ясмина, подбирая и глотая слюни А чего ты с ней сделаешь?
    Ответить Ответить

Страница 66 из 210 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя