Страница 53 из 210 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2100
  1. Аватар для oikman
    Москва.черёмушки
    Благодарностей: 3

Нашёл.

Осенью нашёл место где нахлыстом половить.р.Большая коша.Там к стати хариуса в норме если опять какие нибудь у..ды с электро удочками не походят...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    VIA, Устарела твоя информация, в Осташковском районе уже 11 участков: http://www.vvtu.ru/fish/regions?pn=0&area=123
    Так это участки сданные в аренду, а судя по списку, весь Селигер тоже поделен на участки - и сдача его в аренду - лишь дело времени.
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Макс90, Не весь Селигер поделен, посмотри внимательнее. А список участков был ещё в 2008 году, только желающих пока нет.
    Да и смысл делить Селигер на участки?! Только если деньги собирать, а как же зарыбление?! На одном участке выпустишь, а она уйдёт на "дальний кордон".
    Ответить Ответить

4. Погоду крутит не по детски, шквалистый ветер, скачки давления, снежные торнадо. Без палатки не высидишь.
    Клёв рыбы под стать давлению, то густо, то пусто. Это относится к достойным экземплярам, мелочь аппетитом не страдает.
    Сейчас за окном снежная вьюга, ветер и капель с крыши Вчера даление упало до 729мм.рт.ст, сегодня весь день растёт, уже 737мм.рт ст..
    Надеюсь антициклон надолго, хочется стабильности, да и ветер надоел. Вчера подготовил жерлицы, на днях буду ставить, щучка пойдёт к берегу.
    Размотка не более 5м, иначе заведёт в тростник, и потеря добычи. Живца наловить не проблема, плотва безотказна.
    Ответить Ответить

5. Анатолий, у нас в МСК вообще гроза была, я уж подумал Май настал, а в окно выглянул пурга
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Чел, ага!!! И я подскочила к окну, а там... Гром гремит, темно, снег валит. Минут 10 такая страсть была, а потом солнце. Первая весенняя гроза
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Прекрасный день, клёв слабый, так бы этот день и не запомнился, если бы перед уходом Миша (Молл) не вытащил бы на удочку небольшую рыбку яркой расцветки, хвостовой плавник заканчивается острым шипом. Михаил сфоткал, обещал выложить.
    Похожа на меченосца, но не совсем.
    Ответить Ответить

8. Анатолий, желание то загадал, или так и отдал кошкам?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    если бы перед уходом Миша (Молл) не вытащил бы на удочку небольшую рыбку яркой расцветки, хвостовой плавник заканчивается острым шипом.
    Анатолий, очередная загадка Селигера?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Анатолий, после прошлогодней жары я ничему не удивлюсь Лишь бы акул-людоедов, как в Египте не "понаехало"...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 53 из 210 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя