Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 48 из 210 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2100
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9947
    Не каждый день столько ловишь. День можешь поймать много, а потом неделю можешь практически ничего не поймать.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Альф, у меня еще одно предположение есть, хотя, если оно ошибочное, Анатолий меня поправит. Рыбалка - это не только его хобби, но и работа. Поэтому ежедневно он должен держать руку на пульсе, чтобы, когда в любой сезон, в любую погоду, к нему заезжают люди половить рыбку, знать что, где, когда и на что ловится. Чтобы не обмануть ожидания тех, кто вырвался на пару дней на рыбалку. Представляешь, ждал-ждал человек этого момента целый год -приехал, а ничего не ловится... А у Анатолия и некий запасец есть, угостить неудачливого рыбака, и тайная прикормленная лунка, где уж хоть что-то в самый нерыбный день, да поймается.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Ikra, 100% попадание. Помню как-то приехали, пока то да се, пока рюмку выпили, вышли ловить, а уже вечер, ничего толком не поймали, а ночью еще наши должны были приехать, так Анатолий угостил нас рыбой, пожарили, все были довольны. И на утро сказал, куда идти нужно, где клюет.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Анатолий, может я что-то пропустил, но никак не пойму... Зачем столько рыбы ловить? Понимаю что вас там три семьи, ну еще пара семей отдыхает... Зачем?

Альф, открою тебе страшную, буржуинскую правду. " Нано"
    Ответить Ответить

5. Всё полный пиз-ц,а на что ловить нано рыбу в Селигере,типа на нано мотыля или нано опарыша?Рыбнадзор тоже НАНО или Огромные человекоподобные роботы пенсионеры с защиты границ нашей родины.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

6. Москва, Беляево
    Благодарностей: 1
    Краткий отчёт о поездке. Неприе, 03.01-06.01. Реально ловили два дня. Состояние лёгкой контузии от тишины, искрящегося снега, сладкого воздуха, приправленного лёгким ароматом дыма деревенских печей и ... расслабляло и не давало активно двигаться по водоёму. Поэтому ограничились расстановкой жерлиц и неспешной ловлей окушка на балансир и блёсна. В итоге - щупак на 2-шку и кила 2,5"ладошечных" окушков. Вечером 5-го отменная жарёха на четыре сковородки и хорошее настроение от поздки. ..... скорее бы следующие праздники...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Цитата Сообщение от Кирилл) Посмотреть сообщение
    Состояние лёгкой контузии от тишины
    Аналогично
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Кирилл), а фотографии?
    Ответить Ответить

9. Москва, Беляево
    Благодарностей: 1
    В поездке были вдвоём, каждый понадеялся друг на друга. В итоге фотик никто не взял... Фото не будет.
    Ответить Ответить

10. Кирилл), ладно, на первый раз прощаем! Но обещайте-исправиться!
    Ответить Ответить

Страница 48 из 210 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя