Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 47 из 210 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 2100
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Анатолий, ну что тебе сказать? Гад ты оказывается, Костя Федотов!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Анатолий, ну что тебе сказать? Гад ты оказывается, Костя Федотов!
    Навёл тебе изжоги, сегодня ещщё парочку зачётных взял. На кило и 1,5кг, но клёва не было.
    Ответить Ответить

3. Приезжал десант с Заплавья, Я был последним с одиноким маленьким пдлещиком. Отличилась Рыбачка, Виктор, Молл, но клёва не было.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Анатолий, хоть одну фотку сделал для отчета на форум с этими отличившимися? А то ведь не верим, что клева не было
    А вообще, мы по Кличену гуляли вчера, и с детьми пошли рыбакам мешать То ли мы топали громко, то ли правда, но клева не было и у них.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, Фотки Рыбачка выложит, у меня проблема с связзью.
    Ответить Ответить

6. Оттепель.

Наступила оттепель, давление упало с 745 мм.рт.ст. до 734 мм.рт.ст. Температура от (0) до (+3), неприятный ветер, постоянно меняющий направление.
    Временами снежные заряды с дождём. Всё это не могло не сказаться на клёве. С утра пошли на Пески, забурили 13 лунок от 8м до 12,5м, прикорм комбикормом с панировочными сухарями и небольшим количеством кормового мотыля, перекур и подготовка снасти. Опускаю мормышку на 12,5 метрах, ловлю дно, плавно поигрывая, медленно поднимаю на 15см от дна, останавливаюсь, кивок пошёл вниз и сразу толчками вверх, подсечка, что то серьёзное. Завел в лунку, пальцы под жабры и вот он на льду.
    Есть на килограмм. Ну думаю началось, обловимся , следующие 3 часа нашим уделом была мелкая густера и ёршик. Проклюнулось около 13.00, клевало около часа, и снова всё замерло. На фото улов сегодняшнего дня, завтра опять на Пески, надеюсь на лучшее, хотя по такой погоде уловом доволен. Вадик взял три щуки, одна на 3кг800гр, окунь по прежнему радует, налим не активен. А в остальном, у нас также скучно, тихо, и засыпаем мы рано.
    Ответить Ответить

7. Эх, рано мы уехали...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12298
    Анатолий, может я что-то пропустил, но никак не пойму... Зачем столько рыбы ловить? Понимаю что вас там три семьи, ну еще пара семей отдыхает... Зачем?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4947
    Альф, в прошлый раз не признались и сейчас не признаются
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 47 из 210 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя