Страница 39 из 210 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2100
  1. Сейчас нахожусь в Москве, может, кто то напишет про клёв, что, где, когда.
    Ответить Ответить

2. Клев стобилен с прикормкой,отодвинулась рыбка на метров 5 от комышека(травка гниль)это плотвичка и красноперка!Одиночный лещик за два дня 3 шт от 1 до 2 кг(при этом клев мелочевки затихал полностью брал с подьемом)!!!Щука вышла, и еще как 27 хвостов за сутки, два дня назад(жаль фотика не было, сотовый упырь)!Судак свалил на глубины не взять !!!Один пучеглазый на дергалку с 1 6 метров!Все...................!!!!Рыба есть на Селигере, ловить уметь надо, и пару, тройку ведер прикормки!!!
    Ответить Ответить

3. сидор, Спасибо, закис здесь в Москве. Порадовал. Жду не дождусь, когда домой приеду.
    Ответить Ответить

4. Довай зимой пересечемся!Или день рыболова устроим!Али замах на соревнование!
    Ответить Ответить

5. Сидор, Как я поняла, щука вышла с глубины к берегу? То-то я вижу, по ночам по берегам фонари засветили! Кстати, сосед за одну ночь семь щук заколол.
    Ответить Ответить

6. НЕ мы так не ловим!!!А щука трудовая из глубин 4-7 метров!Просто реально жор у нее начился!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для AlexW
    Берег Селигера
    Благодарностей: 1
    А я все радовался, что сетей нет на Полоновском плесе. Проехал - оставил пару воблеров и балансир раппаловский. И ведь бутылку одну поставят, а в какую сторону сеть -догадайся! Я прочитал их маляву: "разрешено Николаем Михайловичем"... Сети стоят поперек плеса в четырех местах. Причем, не китай, а профессиональные.
    Ответить Ответить

8. AlexW, у меня есть телефон егеря, через неё можно выйти на рыбнадзор. Телефон сообщить?
    Ответить Ответить

9. Москва, Ярославка
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    Я прочитал их маляву: "разрешено Николаем Михайловичем"...
    А что это за царек такой, может кто знает?
    В миру просто Слава.
    Ответить Ответить

10. Скажите, а в январе у острова "бумеранг" реально дождаться клёва хищника на жерлицы? В прошлую зиму ни одной поклёвки не произошло, ставили метрах на 3 глубины вдоль тресты.Может не правильно это? Окунь там присутствовал, а вот щучка молчала.
    Удалось зацепить налима на 1100 на обычную удочку с 8 метров, бонус в последний день пребывания.
    Ответить Ответить

Страница 39 из 210 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя