Страница 28 из 210 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2100
  1. Цитата Сообщение от fan'art) Посмотреть сообщение
    у нас в вешняках продаются мультиплекаторы по 100р
    Напишите адрес если не трудно,жил на Старом Гае,но что-то не видел там магазина((
    Ответить Ответить

2. ааа вы подумали про улицу...
    эх я дурья башка ввожу в заблуждение.
    вешняки это универмаг такой)там есть рыб маг
    Ответить Ответить

3. Таки он дорогой,однако(((
    Ответить Ответить

4. да вы что....совершенно, отличие в цене от других ранее посещаемых мной рыб магов большое!удочки там можно не дорого выбрать спокойно, разьве что только поплавки дорогие, да и катушки тоже можно посмотреть не дорогие, я говорю мультипликаторные от 100р идут(от маленьких к большим)
    Ответить Ответить

5. Активно тут у вас, радует А я по предложению Чела начал изучать доселе незнакомую мне фидерную оснастку и втянулся по самые уши в этот интереснейший процесс Более того, вчера закупил и предварительно подготовил все самое необходимое, изучил опытным путем патерностер , сделал несколько поводков Чел, спасибо тебе еще раз за совет будем опробовать и на Селигере и надеюсь позже на местных просторах, как бы теперь спиннинг не забросить в дальний угол
    Ответить Ответить

6. оп, а фидер на селигере чтото значит??хм не знал))))))))))буду тоже пробовать))))
    Алексей, (не знаю как вас по отчеству) не трудно в личку поподробнее о "селигерском" фидере?
    Ответить Ответить

7. Ради интереса,чем обыкновенный фидер принципиально отличается от "селигерского" фидера?...
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

8. гдето течение слабее, может на селигер нужна какаято другая кормушка нежели на других водоемах, все может быть, я поэтому и спрашиваю
    Ответить Ответить

9. Да я думаю никаких особых хитростей, кормушка потяжелее на предварительный прикорм и 20-40г при ловле, умение вычислить и подготовить место ловли, правильная прикормка и наживка и ловись рыбка большая и маленькая)
    Ответить Ответить

10. все дамы и господа!у меня все хорошо!купил сегодня сторожок покрепче(медный) и все, все ОК!!!))
    Ответить Ответить

Страница 28 из 210 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя