Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 24 из 211 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2104
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    кот баюн, раз приловом к лещу, значит либо на опарыша либо на червя
    Ответить Ответить

2. C 24-го июля компанией почти пару недель впервые будем на Селигере в районе Сокола (коттеджи Светлана). Полностью перечитав форум, знаю что на Селигере рыбы нет но хоть и не профи будем искать и не сдаваться Буду рад любым знакомствам, подсказкам и т.д.
    Ответить Ответить

3. Ронни, берите фидер или пикер, там хорошие пляжи.
    Ответить Ответить

4. Чел, берем с собой спиннинги и удочки, есть мысли еще насчет кружков и донки. Фидер и пикер честно говоря для меня темный лес, сейчас попробую как-нить вкратце ознакомиться с этим

Зы. Кто знает как там с арендой лодок, со взятием своих есть проблемы
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
    Зы. Кто знает как там с арендой лодок, со взятием своих есть проблемы
    По моему, самая крупная точка по сдачи лодок на Селигере, вряд ли будут проблемы.
    Фидер-пикер, та же донка закидушка, только более чувствительная. На спининг почти не ловлю, поэтому ничем не помогу, живцов для кружков лучше ловить на Корегоще, или на протоке между ним и Селигером, впрочем на месте разберетесь. Первое правило, без которого можно удочки не брать, это прикормка.
    Со своими лодками, имейте ввиду, что на Соколе ГИМС частый гость.
    Ответить Ответить

6. Чел, огромное спасибо за столь развернутый ответ По лодкам предполагал, но ты окончательно утешил, надеюсь одна из главных проблем у нас отпадет. По спиннинговой ловле я тут почитал еще кое-где, будем узнавать-искать нальи и пытаться искать счастья у них. По прикормке это понятно, готовлю все необходимое. За наметку по живцам тоже огромное спасибо Червей, опарышей на самом деле реально по дороге после Торжка купить с условием что поедем рано утром и как вариант есть ли возможность докупать на месте?
    Ответить Ответить

7. Ронни, В Москве дешевле, но купить можно, червей везде по трассе и на рынке у Сокола, а вот опарыш мало где продается, перед Осташковым (баранина, черви, опарыш) и в городе самом вроде есть, но я б с собой взял.
    Червей в холщовый мешок и по приезде прикопать прям в мешочке, будут живыми месяца три.
    Ответить Ответить

8. Снова собираемся на Селигер, в район Свапуще.
    Не подскажете, как сейчас с клевом ?
    Чем лучше в такую жару кормить ?
    Каша наверное быстро скисает и будет отпугивать рыбу ?
    Спасибо !
    Ответить Ответить

9. В Свапуще температура, воды ниже чем на Осташковском плесе, а по жаре хорошо работает ванильный сахар. Но прикормку лучше ограничить по объему, чтоб не закисала.
    Ответить Ответить

10. доброе всем время суток!
    просьба тем кто кто ловит на ботовые удочки нарисовать или описать саму оснастку(всмысле поводок груз и т.д.) и описать как прикрепить кивок на удочку, заранее спасибо!
    удочка катушкой и леской готовы осталось только оснастить)
    Ответить Ответить

Страница 24 из 211 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя