Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 15 из 210 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2100
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    пугаффка, Мой совет: напроситься на рыбалку с опытным рыбаком. Лучше не один раз. Потом на Селигере Вы всегда будете с уловом.
    это с кем, например?
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9967
    пугаффка, Это как повезёт. Может соседи по стоянке умеют на Селигере рыбу ловить, "робинзонами" Вы вряд ли будете.
    Я в прошлом году например соседям показал как покрупнее рыбу ловить, у них дело пошло. А уезжая и резинки и червей им оставил.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    пугаффка, Это как повезёт. Может соседи по стоянке умеют на Селигере рыбу ловить, "робинзонами" Вы вряд ли будете.
    Я в прошлом году например соседям показал как покрупнее рыбу ловить, у них дело пошло. А уезжая и резинки и червей им оставил.
    так мы в прошлом году не на самом Селигере останавливались, а на одном из озер, которые местные нам показали. Уверяли, что рыба есть...но...увы...а на сам Селигер, сказали даже и не ходите, там рыбы уже нет давно...поэтому-то, я и спрашивала, где, т.е. на озерах в какой стороне можно удачно рыбачить...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Если с "соседями" складываются нормальные отношения и у них ловить не получается, обязательно растолковываю, как будет половчее. А наживку, подкормку, да и продукты отставшиеся, обязательно отдаю.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Александр Николаевич, не собераетесь на пески в начале августа???
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    У меня отпуск будет с 21.07 по 03.08. В этот период обязательно дней пять буду на песках.
    Ответить Ответить

7. пугаффка, а на каком озере рыбы не было?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от пугаффка Посмотреть сообщение
    местные нам показали. ..а на сам Селигер, сказали даже и не ходите, там рыбы уже нет давно..
    Кто-то из наших был
    На Селигере рыбы нет!
    Ответить Ответить

9. Sandy,
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    пугаффка, а на каком озере рыбы не было?
    если честно, то название мы так и не определили, потому что, пытали местных, а они, спрашивая место нахождение озера, указывали на разные названия. Ехали на север, км 40-50 от Осташкова.
    Ответить Ответить

Страница 15 из 210 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя