Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 210 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2100
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9958
    Саш, ты знаешь, а я вот так уже прогнозировать действительно могу. С весом могу и ошибиться, а вот будет клёв или нет, сказать могу.
    Ловлю то в одних и тех же местах столько лет, так что опыт кой какой уже есть.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Саш, ты знаешь, а я вот так уже прогнозировать действительно могу. С весом могу и ошибиться, а вот будет клёв или нет, сказать могу.
    Я в смысле, сказали, что 11,5 кГ, а ловить так и не стали...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Я в смысле, сказали, что 11,5 кГ, а ловить так и не стали...
    Так про это я уже выкладывал: http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=238710&postcount=20
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    сказали, что 11,5 кГ, а ловить так и не стали...
    Подтверждаю, не стали! Весь червь с опарышем нетронутым остался, Sandy, его Мише на хранение сдал!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    пугаффка, не обижайтесь! Они ж рыбаки! А про рыбаков все знают: ну не могут они не хвастаться уловом Натура такая! Повезет и вам, непременно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    пугаффка, Мой совет: напроситься на рыбалку с опытным рыбаком. Лучше не один раз. Потом на Селигере Вы всегда будете с уловом.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    рыбачка, Не шутят. Это как попадёшь. Я уже рассказывал, когда как то за 10 дней поймал всего несколько подлещиков. А бывает рыба по 3-5 дней не клюёт.
    Последние дни клёв не очень, поклёвки более редкие, приходится более точно огружать снасть, поддразнивать рыбку, менять места. Но всё равно к концу рыбалки, садок приятно тяжелеет.

Полного отсутствия клёва не бывает, в течении дня где то рыбка себя проявит, главное, чтоб твой крючок был в нужном месте, в нужное время.
    Не зацикливаться на чем то одном, не клюёт подлещик, лови плотву. Помни: полные садки рыбы бывают, только тогда когда этого хочет рыбка, вся остальная рыбалка - трудовая.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Анатолий, Знаю я всё это. Только я на резинку ловлю, да и без фанатизма. Тем более мелчь не беру. Не клюёт, ну и фиг с ней.
    На удочку клюёт всегда, только когда не клюёт на резинку, на удочку ловится одна мелочь. Проверено.
    Ответить Ответить

9. Подскажите, кто-нибудь рыбачил на оз. Белое? Есть ли там рыба?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    пугаффка, не обижайтесь! Они ж рыбаки! А про рыбаков все знают: ну не могут они не хвастаться уловом Натура такая! Повезет и вам, непременно.
    уверена, что повезет. спасибо за поддержку
    Ответить Ответить

Страница 14 из 210 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя