Страница 12 из 210 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2100

1. москва мытищи
    Благодарностей: 11
    Я несколько лет ездил и рыбы почти не видел. А в прошлом году был всё лето и наладил рыбалку.Главное не пить много водки с друзьями, а привлекать их к рыбалке. Надо просто ловить и учиться на новом месте.
    Ответить Ответить

2. fan'art)
    Вроде в другой ветке ты написал, что в августе едешь, а тут как-то показалось, что скоро, судя по радости...?
    Ответить Ответить

3. ну так уже решено точно, это и радует, просто были накладки, а щас уже точно!!!
    Ответить Ответить

4. eugene901, не знаю. Мы и пили,и ели,и отдыхали, а рыба все равно клевала что днем,что ночью.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

5. eugene901, одно, другому не мешает
    Ответить Ответить

6. москва мытищи
    Благодарностей: 11
    да уж как то так выходило.но точно одно другому не мешает можно пить до рыбалки после рыбалки и даже на рыбалке..... Но не вместо...
    Ответить Ответить

7. здравствуйте! хочу спросить, где можно ловить рыбу на озерах около Селигера. Именно ловить, а не сидеть впустую с удочкой целыми днями. В прошлом июле ездили в Заплавье, ничего не наловили. Покупали рыбу у местных, которые ее сетями ловили. Обидно. В этом июле хочется поехать именно туда, где можно получить удовольствие от улова.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от пугаффка Посмотреть сообщение
    здравствуйте! хочу спросить, где можно ловить рыбу на озерах около Селигера. Именно ловить, а не сидеть впустую с удочкой целыми днями. В прошлом июле ездили в Заплавье, ничего не наловили. Покупали рыбу у местных, которые ее сетями ловили. Обидно. В этом июле хочется поехать именно туда, где можно получить удовольствие от улова.
    Про рыбалку писано-переписано. Ищите место которое понравится, в лодку прыгайте и кормите у тресты 2-3 дня. Будет Вам счастье. Нахаляву (не кормя) скорее всего пролетите опять.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Voldemorris Посмотреть сообщение
    Про рыбалку писано-переписано. Ищите место которое понравится, в лодку прыгайте и кормите у тресты 2-3 дня. Будет Вам счастье. Нахаляву (не кормя) скорее всего пролетите опять.
    как раз мы кормили. терпение кончилось, поехали в деревню, местные сказали, что ничего не получится. Даже в Селигере рыбы нет, мол очень уж много желающих понаехало, приходится сети ставить...А на форуме пишут про чудесную рыбалку. Вот поэтому и спрашиваю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от пугаффка Посмотреть сообщение
    А на форуме пишут про чудесную рыбалку
    пугаффка, на форуме шутят! И если в Заплавье рыбы нет, значит и в Селигере её нет!
    Ответить Ответить

Страница 12 из 210 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя