Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 59 из 128 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1272
  1. Паркер и Ясмина, у меня тоже нечего писать все вроде написала может к вечеру что-то будет в миру.Да у Недиковов две суки Южнарусских Овчарок на продажу ,малоли кому нужно .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    делать выставку из за 20 собак не имеет ни какого смысла
    к сожалению, общее количество узнается только в день выставки. Это всегда так, планируешь одно, получаешь другое.

3. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    выставку планируем на последние выходные июля ринг в районе 500 руб это под самое нехочу вопрос придут ли собаки с других клубов.Мы приглашаем всех с родословными и без (для собак без родословной ) в одном ринге как было когда-то. Приглашается эксперт РКФ так что оценка действительна ,ну и призовой фонд ищим спонсоров хотца хорошие призы забобахать.
    Оценка действительна только с сертификатных выставок, не ниже ранга САС. Кроме того, эксперт должен быть улраундом, чтобы были открыты все породы, в противном случае и описания никому не нужны будут (если эксперт не имеет права судить данную породу). Я скорее всего кого-нибудь приведу, все зависит от эксперта.
    И еще хотела бы внести предложение, объявить предварительную льготную запись, тогда бы ты уже могла бы хоть элементарно начать планировать траты и необходимые закупки.
    Кроме того, рекомендую связаться с Верой Федоровной и поговорить, может в этот день назначить официальную сдачу дрессировки, хотя бы просто УГС. Это тоже привлекло бы и зрителей и собачников. Просто с ОКД могут возникнуть проблемы из-за снарядов, а ЗКС, если делать, то рекомендую после уже рингов. Вернее сначала у собаки ринг, потом идет сдавать дрессировку.

4. cheri, я образно написала . Я думаю и 20 не будет . Напрасные вложения, да спонсора нет .Своими средствами не осилить .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. cheri, все правильно но руки то отбиваем народу значит на переферии у нас можно про выставки забыть .

6. Да, выставка-это было бы классно,ехать никуда не надо и собак Осташкова можно посмотреть, да наверное и с соседних районов народ подтянется на такую тусовку, объявление в газету могу взять на себя, только текст давайте)))

7. Sasha P, выставка будет это уже давно нужно это шоу и судья будет сертифицырованный чтоб не писали кому что а мы праздник для города.

8. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    все правильно но руки то отбиваем народу значит на переферии у нас можно про выставки забыть .
    Чем отбиваем? Не поняла...
    В Удомле каждый год открытые городские выставки проводятся, у нас в Боровичах и Старой Русе тоже, да и в Новгороде один клуб раз в год такое мероприятие проводит. Это ведь как провести. Делайте всевозможные конкурсы, идите в мерию, объявляйте предварительную запись, разговаривайте с другим клубом, договоритесь с экспертом. Кстати, в зависимости от экспертизы и из других городов могут подтянуться. Некоторым собачникам престижно иметь описания от известного улраунда.

9. cheri, какая мерия о чем говорим ,в городе беда творится полная .А вот конкурсы и прочее планировались и судья планируется путный и с других городов народ уже заинтерисован приехать. Ну а про клубы пригласим только уж придти или нет им решать насильно никого не тащим но и о......ть себя непозволим.

10. Юрьевна, я что то не понимаю . Через месяц выставка, а мы ничего не знаем ! Или слово "планируется " означает - поговорили и ладно !А то пишешь, что с других городов народ заинтересован приехать, а ни одной рекламы не видно . Узнала от тебя только на форуме и то сама эту тему подняла . Предварительной записи ни какой . Нам даже спонсор не нужен . Все расходы можно было оплатить сборами с количества собак . На конкурсы метисов привалило куча бы .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 59 из 128 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя