Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 57 из 128 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1272
  1. Наш фото отчет по выставке можно посмотреть в разделе " Местная жизнь "
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Всех поздравляем!! Фото супер!!!

3. Паркер и Ясмина, нет, чтоб сразу ссылочку дать, а то вот иди - ищи

4. Паркер и Ясмина, спасибо за фотки))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

5. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, нет, чтоб сразу ссылочку дать, а то вот иди - ищи
    Я настолько сегодня заглумилась с фотами, что честное слово, про ссылку даже не подумала . Да и разнообразить темы в местной жизни захотелось . А то живет город и все важные события пропускает .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Паркер и Ясмина, прекрасные альбомы .И В МЕСТНОЙ ЖИЗНИ что разместила сначало правильно ,но нас как всегда в свой уголок ,чтоб волну негнали ,ну да что сделать ,пусть тут будет.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

7. Юрьевна, вот я думаю, что не будем мы в Осташкове выставку проводить . Если никому не интересно , что попу рвать . Хотя у меня насчет осташей своё мнение . Одно дело никому не интересно на форуме, другое дело в жизни нашего города . Ну что сказать на это . Думаю собралось бы много собачников горожан, в городе не смотрят собачник ты или нет, все одно - человек .

8. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, прекрасные альбомы .И В МЕСТНОЙ ЖИЗНИ что разместила сначало правильно ,но нас как всегда в свой уголок ,чтоб волну негнали ,ну да что сделать ,пусть тут будет.
    Мы волну не гоним и место в местной жизни нам не надо . Просто хотелось показать, что местные не только окопы роют на границе своих участков, но и в заслугу города имеют большие достижения в области собаководства . Ладно, проехали, у нас амбиций нет . А вот на породном форуме отнеслись к нашим заслугам по другому . Люди даже не знают про Селигер, что и озеро такое есть, а как восхищались нашими достижениями .

9. Паркер и Ясмина, в этом ты права но вот видишь как к нам В ОДНО МЕСТО ВСЕ ПО ЖИВОТНЫМ ,ОБИДНО МЫ ДЛЯ ГОРОДА И СЕЛИГЕРА МНОГО ДЕЛАЕМ.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15945
    Паркер и Ясмина, Наташ, почему никому???? На форуме подавляющее большинство отдыхающих, а вот месным собаководам очень даже интересно, просто их ( нас) немного. И это у меня такой бзик - не выставлять, а многие, думаю, выставили бы в городе, а далеко ехать или возможности или времени или денег ( или того-другого-третьего) нет. А я бы полюбоваться приходила да пофотать

Страница 57 из 128 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя