Страница 5 из 128 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1272
  1. http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

2. Юрьевна сейчас на почту загружу фоты . Сегодня еду в Торжок, пришлю Лизу за родословной .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. цитата из разговора Осташей:

Про собак я вам ответственно заявляю.Видела своими глазами в Светлячке,ну с пяток дамочек с собачками будет. А если с утра зайти во двор гимназии....Это просто выставка собак с хозяевами. Даже когда на работу идёшь наша дворничиха буквально этих собачников гоняет.Одна даже грозилась,что спустит собаку.Хорошо шли 3 педагога и поддержали дворника.Хотя на сделущее утро дамочка опять была на том же месте.

не ужели -это возможно????

4. тям, всё в нашей жизни возможно,но пишите вы как то сумбурно((((( вот нас гонят и гонят отовсюду,говорят засрали всё,ругаются,а моя собака все лапы о бутылки битые порезала((((( пусть лучше мой ребёнок наступит в г...о,чем упадёт в стекло((((( хотя знаете вообще хамство бывает во всех кругах,а судить кого то глупо,у каждого своя правда((((((((((
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

5. а мы на праздники ездили в лес, хотя и там мой малыш сеял панику среди людей, жаль дворников не было, вообще конечно молодец, четко определил периметр, и грозно виляя задницей ходил и порыкивал для порядка , мышь не проскочит))

а еще мы подстриглись, потом тоже покажу))

6. Наталья Юрьевна, родуху отдала . Привезла только привет . Скоро выйдет сама на форум .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Sasha P, видно хорошо погуляли !

8. Паркер и Ясмина,

9. Sasha P, с вами овчарка, тоже ваша ?

10. Sasha P, малыш подрос не хило,красовец ребенок
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

Страница 5 из 128 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя