Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 43 из 128 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1272
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    А в Питере на собак облавы устраивают. Преступников и педафилов всех переловили, теперь собаки остались. Собак переловят и в городе всё будет хорошо.
    http://www.gazeta.spb.ru/325308-0/
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. С собачников спрашивают, так и сделали бы спец площадки по выгулу собак . Ку да вам в большом городе идти гулять ? Дай Бог парк по близости найдется .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Хотя чокнутых собачников тоже хватает, завел собаку, знай правила выгула . Чтоб твоей собаке гулялось хорошо и другим тоже .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Приехали,устали)))))Настроение отличное)))))))Первый блин комом)))))Ни чего не заняли,но ездили ведь в первую очередь ради участия))))))Спасибо вам всем за поддержку))))Это были наши первые соревнования и теперь я знаю что не последние)))))Через несколько дней надеюсь будут фотки,было много фотографов профи)))))Надеюсь попали хоть в один кадр)))))Спасибо))))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

5. Drumle, опять питерские придумали херню, на такое даже у московских д....в ума не хватило, а вы как всегда впереди планеты всей.

6. Острые Зубки, ждем...

7. Острые зубки, начало положено ! Теперь уже морально легче будет .

8. Первые фото с соревнований по фризби Солнечный ветер-2010
    Мой собак))))))

Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

9. Какая красивая Ванда!

А тарелочка какая-то специальная? Скока стоит?

10. Наша дружная группа декорашек ,это еще не все еще прибудут на следующее занятия .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

Страница 43 из 128 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя