Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 41 из 128 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1272
  1. Острые Зубки, а что такое фризби?

2. Острые зубки, во сколько кулаки держать ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Цитата Сообщение от Sasha P Посмотреть сообщение
    Острые Зубки, а что такое фризби?
    это когда собака ловит летающую тарелку

4. Паркер и Ясмина, после 11-00))))Sasha P,вам cheri, уже написала)))))cheri, спасибо))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

5. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    ловит летающую тарелку
    только мы в классе новички и будем ловить тарелку которая катится,называется ролл))))))))

6. Острые Зубки, не важно в каком классе. Соревнование всегда отвественно! Мы будем за вас болеть, держать кулачки и лапки!

7. cheri, спасибо,я так боюсь,у меня страх в животе,хотя иду туда не за призом,а просто хочу поучаствовать и сломать это чувство))))))

8. Острые зубки, у тебя деваха прыткая, так что я думаю, все получиться ! Ну а сам процесс соревнования, всегда волнительный . Без переживанок никак !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Паркер и Ясмина, она за тарелкой летит,а обратно идёт)))))но это всё мелочи)))))главное мне перебороть себя)))))спасибо за поддержку!

10. Острые зубки ты смелая, просто ты сама об этом не знаешь ! Все получиться !

Страница 41 из 128 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя