Страница 14 из 128 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1272
  1. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    Острые Зубки, у моей Ники от него даже детки были, только он больно быстро сгинул
    Так конечно он же один у них болтался(((( Да ещё и в наморднике всегда,может увёз кто(((((
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

2. Вот такой сейчас у меня под болконом сейчас случай и почти чепе. Лайка и фокс хозяйка за углом катают старенькую болонку ,а та стоит и ничего неделает .Собаки в свободном хождении даже без ошейников .Хорошо папика удержала а то все хана и хозяйки и ее собакам . До каких же пор у нас наши власти будут все это пускать на самотек ,почему хозяевам кто содержит по всем правилам домашних животных только нарекания ,а вот такие безнаказаны и творят ,что вздумается, все с рук сходит ,куда писать ,как тревогу бить ,а если эти вот начнут ребенка катать ведь порвут .Был у нас случай когда фокстерьеры в паре сняли с живой овчарки шкуру чулком ,это норные собаки ,со своей хваткой и снять их практически невозможно. Но дело не в хватке и прочем ,завел собаку води на поводке ,прививай вовремя ,а невыкидывай с утра на улицу и пусть мотается по городу .наша власть на все это просто закрывает глаза.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

3. Никому нет деда до этого, пока или самих из управы не покусают или из родни и то предъявят владельцу иск, на том и кончиться .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    наталья юрьевна, с таким безобразием сталкиваемся каждый день. Полностью согласна, страдают в первую очередь те, кто строго соблюдает все правила. Законодательство не работает.
    ...Природа знает лучше!...

5. наталья юрьевна, что тут скажешь,вот такие уроды эти якобы хозяева((((((
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

6. А мне надоело все, уеду в Питер и не приеду .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Паркер и Ясмина, ты чего мать в Питере я жила ,туда нужно отдыхать ездить но ни как не жить в нем ,там тоже порядка как везде

8. Я наверно просто перенерничала, из за потопа и всего прочего . Звонила Айсберг , у нее все хорошо, готовиться самосильно к выставке .

9. Паркер и Ясмина, хорошо хоть ты что-то об Айсберге знаешь а то вообще пропала из поля зрения. Я рада у нее все получится я верю в наших ребят.

10. Ей действительно некогда, три собаки и с каждой разные тренировки и работа на ней . В магазины свои товар из Москвы привозить . Умаялась она тоже . Из за выставки переживает .

Страница 14 из 128 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя