Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104
  1. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17

Фото Май-чародей

Весна расправляет крылья. Битцевский лес проснулся и щебечет многоголосьем. Оглянись кругом и природа откроет свои тайны. Сходила сегодня на небольшую "охоту". Погода, правда, мешала: дождиком поливало периодически (но на настроение это особо не повлияло: весна - это здорово!).
    Сделала небольшую зарисовку. Может и вам понравится.
    http://www.ostashkov.ru/foto/album-8971/
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

2. tia, понравилось, и очень! Медуницу так давно не видела... Белка смешная, не вылиняла ещё... Свежие цветы, зелень, весна!
    Ответить Ответить

3. tia, замечательная экскурсия ! Уже у вас вишня цветет, а у нас еще только почки наклюнулись !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19633
    tia, как замечательно мы с вами прогулялись! Белка интересная очень, а цветы первые просто - не наглядеться. Сегодня тоже ходили, смотрели на эту первую радость. У меня теневая сторона, так что моя "сакура" (это вишня под балконом, которая мне цветущую ветку протягивает прямо сквозь решетку) еще не расцвела. Но бутоны есть.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Большое спасибо! Замечательно и познавательно! А весна - это радость, надежда на будущее! Вот даже легче и на душе стало... Спасибо!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    рыбачка, Паркер и Ясмина, Ikra, ЕленаМ., спасибо за отзывы. Такое ощущение, что в ближайшие дни все разом зацветет.
    Паркер и Ясмина, зацвела не только вишня, но и груша, смородина, черемуха (черемуха, правда, в некоторых местах и поверху), каштан все листья развернул. Сфотографировать вчера не получилось - дождик трижды начинался, а потом ливанул и пришлось быстро уходить домой. Что увижу, сегодня-завтра попробую снять. Душа радуется от весенних деньков. А от нашей суматошной жизни эта радость ой как нужна...
    Ikra, если бутоны есть - через пару дней зацветет. Я очень хочу "поймать" в этом году цветение сакуры в ботаническом саду и цветение яблонь в Коломенском
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

7. tia, удачной "охоты" и хороших фото! А у нас на улицах Осташкова много яблонь живет и такая красота, когда они цветут! Спокойно мимо пройти нельзя!

Ответить Ответить

8. tia, спасибо огромное!!!!!!!!

ЕленаМ., а у нас ничего не цветет(((((((((
    Ответить Ответить

9. Katya, это прошлогоднее цветение (я забыла сразу написать). Сейчас у нас еще тоже ничего не цветет.
    Ответить Ответить

10. ЕленаМ., аааааааа, понятненько...
    У нас после дождей так сильно листья распустились)))) Скоро всё зацветет)))))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя