Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 975
    Однако, мы отвлеклись! Я считаю, что сайт/форум Хачин.ком должен продолжить своё существование. Всё что "за" Селигер - должно существовать! Вы ведь не хотите, что бы Селигер повторил судьбу Истринского водохранилища?!! Ну и поищите слова, которые убедят кого надо в целесообразности продолжения! Этот "кто надо" иногда сюда заходит и читает ваши записи. Вот и убедите его! Я не могу, ибо тут малость по-другому отношения выстроены.. Усекли?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Бутылки не бейте! Это и будет ваш высший взлёт мысли. Вспоминая нашу с вами дискуссию про высоту подвески антенны.. Хи-хи!
    ага спасибо, очень популярно. хи-хи вспоминая ваши рассказы про тушенку и ети
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Однако, мы отвлеклись! Я считаю, что сайт/форум Хачин.ком должен продолжить своё существование. Всё что "за" Селигер - должно существовать! Вы ведь не хотите, что бы Селигер повторил судьбу Истринского водохранилища?!! Ну и поищите слова, которые убедят кого надо в целесообразности продолжения! Этот "кто надо" иногда сюда заходит и читает ваши записи. Вот и убедите его! Я не могу, ибо тут малость по-другому отношения выстроены.. Усекли?!
    ваще ни какой связи нет между засранностью берегов и наличия или отсутствия в сети подобного ресурса. Хотя думаю что отсутствие как раз располагает к чистоте берега.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    ваще ни какой связи нет между засранностью берегов и наличия или отсутствия в сети подобного ресурса. Хотя думаю что отсутствие как раз располагает к чистоте берега.
    Ещё раз убеждаюсь, что масса тела и масса мозга никак не связаны. Вы слышали такое образное выражение "Интернет-общественность встревожена.."? Один Осташков.ру на общественность никак не тянет, хотя вес имеет..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Максим, давайте не будем рассуждать о соотношении весов. Я скажу что в популяризации озера данный ресурс имеет больший вес нежели как интернет сообщество которое может что то изменить. А стало быть количество разных людей и тех кто убирает и не убирает за собой и не только растет. Так что тут спорный вопрос.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Максим, давайте не будем рассуждать о соотношении весов. Я скажу что в популяризации озера данный ресурс имеет больший вес нежели как интернет сообщество которое может что то изменить. А стало быть количество разных людей и тех кто убирает и не убирает за собой и не только растет. Так что тут спорный вопрос.
    Интернет-сообщество очень может изменить..!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Максим, я Вам даже завидую....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Пупсик! Речь про другое идёт! Не дать запопуляризировать озеро до состояния Истринского водохранилища. Истринское водохранилище сегодня - частные владения и заборы, уходящие в воду. Вот, вроде на одном языке говорим, а друг друга не понимаем!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Максим, что за фамильярность? И я с Вами на разных языках говорю.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Слушай, Bereg, тут неплохое дело помирает, а ты под ногами путаешься! Утихни пока. Потом, на озере сможешь мне претензии выказать. Я стерплю.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя