Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А почему 'по счастию, недолго' и что за переоценка. Это был какой-то 'неправильный ' сайт?
    нет, все было вроде правильно и вполне пристойно.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Хм, а почему тогда 'по счастию?'
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 906
    Отвечу Javert(у): Творческий подход доступен каждому. Формы он может принимать разные.. Ну, например, для начала бутылки не бить.. Задуматься, занеся руку. А далее, осмыслив, собрать окружающий мусор и с собой увезти до ближайшего контейнера. А посидеть вечером у воды и зарифмовать "глубина - тишина", то же ведь не возбраняется. Меня в этом деле очень заботит тот факт, что поезд на Осташков молча отправляется.. Я однажды ехал поездом с очень конкретной адресацией. Завели на вокзале музыку соответствующую. А когда уезжаешь куда-либо, всегда вспоминаешь что оставил и готовишься к новым встречам.. Очень гармонично было уезжать под ту музыку. А, поскольку, я с Селигером повязан теперь до конца жизни (почему - не знаю!), очень меня этот вопрос заботит. Хоть и живу за "горой"..
    P.S. У меня братовья проделали вчера поздно вечером путь Москва-Ржев-Осташков-Ширково. Могу их спросить с последующим обнародованием о состоянии дороги. Одно только знаю - уровень воды во Вселуге запредельно высокий. Наш, выстроенный со значительным запасом по высоте причал, в воде на 5 см в глубине.. Вот так, граждане..!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Максим, спасибо. Причал у Вас знатный. А ведь обычно воды-то мало в это время.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Максим, простите за тупость , но я не понял где творчество в уборке мусора или не бития посуды?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Максим, можно на счёт уровня по подробнее, что народ говорит? воды много или на бейшлоте держат? Если будет возможность, числа 5-го мая отчитайтесь об уровне (можно в личку), а то у нас тут мероприятие в верховьях Волги запланировано - высокая вода нужна.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Причал теперь уже другой. Перестроенный. Ибо с цикличностью примерно в 3 года его льдом сносит. Стану когда олигархом, сделаю льдоустойчивый. И ещё: понял и на своей шкуре ощутил, что самое романтичное занятие на свете - строить причал! Граница двух сред - одна враждебная, другая гостеприимная. Душу успокаивает здорово! Плохо одно: приезжаешь в свои пенаты и видишь каких-то охламонов, устроивших из твоего причала место для вечернего балдения. Обтекаемые формулировки не всегда находятся для разговора..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Максим, простите за тупость , но я не понял где творчество в уборке мусора или не бития посуды?
    Бутылки не бейте! Это и будет ваш высший взлёт мысли. Вспоминая нашу с вами дискуссию про высоту подвески антенны.. Хи-хи!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Максим, можно на счёт уровня по подробнее, что народ говорит? воды много или на бейшлоте держат? Если будет возможность, числа 5-го мая отчитайтесь об уровне (можно в личку), а то у нас тут мероприятие в верховьях Волги запланировано - высокая вода нужна.
    Я туда числа 6-го поздно вечером поеду. Если вдруг, на одном из поворотов судьбы ещё и ВАС увижу... То.. То буду думать, что жизнь не зря прожил.. Вот!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Максим, ))) мы не в ваши края, мы ото Ржева и вниз....
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя