Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 975

Хачин.ком умер?

Я, как самый нелюбимый на этом форуме человек, испытываю к нему необъяснимые чувства. Скучаю, короче.. Тут вот захожу сегодня и вижу - "закончился срок регистрации.. Будете продлять?!". Ну, таких полномочий я не имею, не могу помочь.
    Однако, прежде чем ..., хочется слегка вспомнить его (усопшего) жизненные вехи.
    Как возник? А через некоторое преувеличение своего значения в околоселигерской жизни. Ну, типа "у меня не хуже будет". Ну и, ещё, из желания совместить "селигерность" с обыденностью. Крутилось это всё вокруг одной яркой личности, коя пребывает сейчас некотором отдалении от всего селигерского. Что могу дальше сказать.. Некотороя излишняя пафосность и избранность присутствовала в жизненном укладе форума. "ненадёжных" ребят, вроде меня поливали смесью более сложной, чем простой навоз. Но иногда и к столу допускали. Альф, этот принципиальный и честный Альф, поначалу, не будучи допущенным до этого форума, обос..л его слегка. А затем, в золотые форума годы, был там первым парнем. Особа, вывесившая в своих девизах заяву о непримиримости, доросла там до "вицеканцлера". Такие у них там градации были. И вот, после таких счастливых лет всё рассыпалось.. Но ещё не поздно возродить. Наверное, надо обосновать. Обоснуете?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Вицеканцлер?
    +
    Ответить Ответить

3. Максим, ...было дело, как то подарил Ваше стихотворение про "ту, которая..." одной милой девушке...
    ...не ожидал от неё такой бурной реакции...Ей очень-очень понравилось...
    А про Ваш "пост" ничего не понял...
    Звиняюсь...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сайт 'помер, Максим, ну и хрен с ним'(с). Чего там уж переживать? О.нет тоже непонятно на каком свете. Этот жив, потому что ДУ - это Двигательная Установка. Аксиос!
    Сайт загибается, когда он становится площадкой для узкого круга старых знакомых. А что касается нелюбимого форумчанина - считайте себя любимым. Реальной разницы никакой, а приятно. На 9-е будете на месте?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Максим, в интернете преобладают саморегулирующиеся процессы, то что не надо, по той или иной причине, отмирает.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Алёха Алё Посмотреть сообщение
    Максим, ...было дело, как то подарил Ваше стихотворение про "ту, которая..." одной милой девушке...
    ...не ожидал от неё такой бурной реакции...Ей очень-очень понравилось...
    А про Ваш "пост" ничего не понял...
    Звиняюсь...
    Ну.. Что могу сказать? Текст "Та, которая" писался про одну единственную женскую особь в пределах этой Галактики. Дарить чужие тексты.. Да ещё другим особям.. Не знаю. Я бы воздержался!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Максим, Вас пиарили, Вы еще спасибо сказать должны. Скоро в тираж пойдете.
    Ответить Ответить

8. Максим, Пушкина же дарят....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, Пушкин, когда вспомнил чудное мгновение с девушкой из тверской губернии Аней Керн, тоже не знал, что его в школе проходить будут. А воздержание полезно.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Максим, Пушкина же дарят....
    Вдруг вспомнилось следующее:
    Анна Петровна Керн дала Михаилу Ивановичу Глинке листок, написанный лично Пушкиным, с текстом "Я помню чудное мгновенье..". А Михаил Иванович его потерял..
    Вот такой казус был..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя