Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576

Планируется ли финансовое стимулирование?

Планируется ли финансовое стимулирование тех форумчан, которые формируют устойчивый поток посетителей сайта? Сам вопрос не интересный, интересен ответ.
    +
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4951
    Gary, нет. Уже не первый раз встречается мысль что увеличение потока посетителей сайта интересно само по себе. Вовсе нет. Интересно было бы увеличение целевого потока. Если смотреть с этой стороны, то деятельность некоторых активных наших посетителей, возможно и формирующих устойчивый поток, следует признать скорее подрывной, чем полезной. Это какие-то неправильные пчелы и они дают неправильный мед.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Да, именно так. С точки зрения формирования клиенского спроса, радующего тех, кто платит за рекламу ценность форума относительна. И чем более коммерчески успешным будет проект, тем менее ценным (нужным) будет форум. Вплоть до закрытия.
    +
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Gary, я ничего не понял. извините.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Dut, Ты абсолютно неправильно понимаешь см. №2

Каждый улей обязательно должен иметь ТРУТНЕЙ. Иначе пчелиная семья существовать не может
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Dut, Дим перевожу, Gary, возможно имел ввиду то что чем больше ты бабла срубишь с рекламы, так сказать монетизируешь, тем менее интересен будет контент, ну содержание, общение. наверное как то так.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Bereg, Да Дут всё понял...

Только Гару рассуждает неправильно.
    Чем больше людей будет на форуме тем больше людей будет читать рекламу и пользоваться рекламой
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Bereg, Gary, напрягся ... осилил Предположение Gary не верное. Какой-то смысл в нем есть, если иметь ввиду горизонт планирования ну год-три и то сомнительно. Если смотреть в перспективе "на века" то форум и всё проистекающее из него это напротив локомотив и вечный двигатель. Кроме того хочется съехидничать что собственно реклама на О.Ру и форуме это даже не пыль... это просто... из принципа.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Dut, Ох, ЛУКАВИШЬ.......Я бы обьяснил. Но ты сам знаешь. А другим знать абсолютно не нужно. И даже вредно.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Bereg, Gary, напрягся ... осилил Предположение Gary не верное. Какой-то смысл в нем есть, если иметь ввиду горизонт планирования ну год-три и то сомнительно. Если смотреть в перспективе "на века" то форум и всё проистекающее из него это напротив локомотив и вечный двигатель. Кроме того хочется съехидничать что собственно реклама на О.Ру и форуме это даже не пыль... это просто... из принципа.
    а где тоды не пыль?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя