Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 231
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    SM, абсолютно согласна с тем, что в селигерских краях практически не встречала нормального быстрого кафе, с нехитрым набором блюд, которые вы озвучили. Один "Эрмитаж" на Хачине... Но это уже другая история, другая ветка.
    А про то, придумал ли хозяин что-то вкусненькое, это надо осташей спросить. Мне не попадалось ничего из кондитерской продукции, могущее заставить меня забыть о пряниках.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ikra, все хорошее рано или поздно заканчивается... как говорится, не грусти, что закончилось, радуйся, что было :-)))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    SM, я так не умею И внутренне с этим не соглашусь никогда. Тем более, что не предложена никакая достойная замена традиционному и хорошему продукту.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Москва- Городомля
    Благодарностей: 0
    Очень жаль. Я везде искала "тот самый" вкус... Но реально, с Осташковскими пряниками "из детства" ничто не сравнится((
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 906
    В Селижарово, помню, была фабрика ёлочных украшений. Из стекла. Её то же, похоже, похерили..
    *) "Хер" - буква из старорусского алфавита. Аналог нынешней "Х". Похерить - перечеркнуть, поставить крест.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Максим, прошлой зимой фабрика ещё работала - детей туда на экскурсию возили.
    Ответить Ответить

7. Действительно, про осташковские пряники ничего не слышала, хотя уже более 8 лет на Селигер езжу. НО! Я всей душой хотела бы, чтобы вся Россия знала про них!!! Наравне с тульскими! Или чуть-чуть поменьше. Ведь это - бренд!!!!!!
    Ульяна, так: про фабрику поподробней. Летом она работает?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Activa-d, Даш, не знаю, дети ездили зимой в Селижарово, на фабрику, консервный звод и хлебозавод. А почему бы ей не работать летом?
    Ответить Ответить

9. Ульяна, ну лан, когда музей навещу, тогда у них и про фабрику узнаю ))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11828
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    ...Или кафе Огонек в Стешово... не смогли раскрутиться, потому что неправильный набор еды предлагали...не изучили спрос... людям некогда рассиживаться и есть щи и котлетами непонятной свежести, нужны были теплые блины, пирожки, душистый чай, молоко, мед, варенье, чтобы быстро перекусить и ехать дальше...
    Про щи... не соглашусь, ну никак соглашусь.
    Можно! Можно и очень быстро, и еще аллегро. Скорее для всего края Селигера беда в другом-попу оторвать от стула сложно, а если оторвал, то все равно, все через попу. Неоднократно в этом убеждался, и за все время в форуме других позитивных фактов не было приведено.

Можно готовить быстро и вкусно, ну не айс, конечно, потому как айс стоит дороже, но вкусно и быстро. Они же не хотят. Почему? Мне кажется, что с одной стороны думают, что мы все отдыхающие... и времени у нас навалом. С другой стороны - не используют статистику и "сарафанное радио", типа "одна бабка другой сказала".

В мск, легко можно перекусить за 150 р. из трех блюд с соком или чаем. А у вас?

ps/ А Стешово, это где? Посмотрел карту Дута, не нашел.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя