Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 231
  1. Русалка, а торта хлебокомбинат тоже теперь не выпускает?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    ЕленаМ., с закрытием цеха не будет. Где будут свадебные заказные делать? На 5-10 кг? С индивидуальным дизайном и т.д.? По квартирам, с нарушением всех СЭСовских норм? В общем вопросов очень много у города появится еще...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

3. Все в точку, на предприятии эту идею сразу же поддержали, ваши мнения все я озвучила...Достаточно ли этого будет или нет не знаю...
    По данному обращению будет принято решение купить той же травы, что курят просители... Владельцу нужны деньги, а не "материалы сайта". Предлагать нужно конкретные решения, а не заявки на "5 пряников" в Москву отвезти.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Все в точку, на предприятии эту идею сразу же поддержали, ваши мнения все я озвучила...Достаточно ли этого будет или нет не знаю...
    Лен, это ты молодец! По крайней мере, все что могла, ты сделала, остальное - как получится.
    Dimanich80, иди сам покури, если ничего другого тебе в голову не приходит.
    На Селигер летом приезжает пресловутый молодежный форум в количестве не меньше 5 тыс. человек. Во-первых, им можно туда сувенирный базарчик подогнать с пряничными лотками (молодежь с удовольствием схрумкает пряники, потому что еда там особым разнообразием не отличатеся), а во вторых, договориться с организаторами, чтобы те закупили пряников в качестве "отъездного" подарка всем участникам. И отечественному производителю поддержка, и какая-никакая пиар-акция начальству по продвижению Селигера.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    с закрытием цеха не будет.
    Очень жаль! Мне очень нравятся тортики нашего комбината, всегда свежие, очень вкусные. А вот подмосковные. что в изобилии в наших магазинах, мне больше брать не хочется, был однажды печальный случай... Да вот к слову сказать, а почему на них никогда не ставят дату изготовления? А вот на продукции хлебокомбината всегда такая дата стоит.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    был однажды печальный случай...
    Поэтому-то и не ставят. Вообще, торты - продукция настолько скоропортящаяся, что возить их никуда не рекомендуется.
    Что, кстати, к пряникам не относится. Пряник по определению - продукт с достаточно большим сроком реализации, так что удобен как раз для всякого дальнего развоза.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ikra, правильно, не было правильного пиара этих пряников...и, соответственно, сбыта... в магазине в Неприе их тоже не было, а магазин-то уже построили большой, так как поток покупателей сильно увеличился за последние годы... Развезли бы по деревенским магазинам, и туристы бы все раскупили... в Осташкове не все бывают...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    SM, согласна. На Соколе время от времени появляются эти пряники и не залеживаются
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Нельзя было отдавать хлебокомбинат в частные руки теперь и поделать ничего нельзя.Хозяин посмотрит что производство не рентабельное и перепрофилирует на более выгодное для него .Кто нибудь знает откуда возят хлеб в детский дом?
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    нет, дело не в частных руках... любое производство будет рентабельным при дефиците и высоких ценах :-)))
    А что, этот хозяин ничего хорошего не сделал, не придумал и не испек? Все на него набросились из-за пряников... какой-то однобокий подход получается...
    И опять к пряникам... даже если у него служба маркетинга работает плохо, что закупщики из магазинов спят, зная, что товар пользуется спросом? не хотят денег заработать?
    Или кафе Огонек в Стешово... не смогли раскрутиться, потому что неправильный набор еды предлагали...не изучили спрос... людям некогда рассиживаться и есть щи и котлетами непонятной свежести, нужны были теплые блины, пирожки, душистый чай, молоко, мед, варенье, чтобы быстро перекусить и ехать дальше...
    Ответить Ответить

Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя