Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 231

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Раз закрыли производство, значит оно нерентабельное было. Такой процесс как то на моих глазах уже проходил... Конечно, может быть распространением кондитерки не очень активно занимались в Осташкове, но что то подсказывет мне, что дело в старом оборудовании, энергоносителях, арендной плате и зарплатах....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    вот во Ржеве, по субботам летом - базарный день на центральном рынке. привозят туда свою продукцию не только из городов Тверской губернии, но и соседних областей- Смоленской, Псковской. и даже из Беларуси приезжают.Сколько помню с утра раннего там быстро расхватывают свежую продукцию местного ржевского хлебокомбината- в частности, очень похожие на Осташковские, Тульские и Воронежские - Ржевские круглые пряники. за час все раскупают ( я несколько раз будучи по дороге на озеро там успевал тоже приобрести)
    Во Ржеве также есть квадратные и круглые пряники с надписью РЖЕВ. Пока выпекают. Хотя, может быть, выпечка пользуется спросом только у дачников в летнее время.
    Ответить Ответить

3. Жаль! С детства эти пряники помню. В магазинах РАЙПО почти ничего не было, но пряники завозились регулярно, мы специально через лес в магаз за пряниками с пацанами бегали, да и на "плав-базе", которая раньше по Селигеру плавала, они то же всегда были! Очень жаль!!!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

4. Распространением действительно слабо занимались. Это одна из причин, почему я не работаю с ними.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Лена, пряники безумно жалко! А если кондитерский цех расформировывают, то на ребенкин день варенья больше не будет волшебного торта-мишки???
    Это, к сожалению, так...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

6. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Вчера трактат к хозяину холдинга сама читала с историей развития производства, там очень грамотно и хорошо описано то, что цех работает уже 40 лет, как развивался, как и когда переоборудовался и расширялся... Но у нас уже есть опыт, когда производство отстаивали местные власти, народные массы в письменном и устном виде высказывали протест, но...хлебокомбинат в Пено закрыт...Оборудование разбазарено...
    В нашей ситуации похоже очень на мелкую месть небольшого начальника...
    Любую инфу можно по разному преподнести, вот и преподнесли...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Русалка, ну, может, к петиции присовокупить народное возмущение "по материалам сайта"? Что мол, не надо рушить могущее быть прибыльным и брендовым производство из-на того, что служба реализации спит в одном ботинке? Может, расформировать именно этот отдел?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Один раз я купил два завода на банкротстве. Красный директор спился и умер, сын его занимался сбытом. Завалили готовой продукцией склады. Это известная болячка - плохой сбыт.
    Всех уволили, оборудование продали. Сделали производственно-складской комплекс. Работают. Обидно, что все меньше производств.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Русалка, ну, может, к петиции присовокупить народное возмущение "по материалам сайта"? Что мол, не надо рушить могущее быть прибыльным и брендовым производство из-на того, что служба реализации спит в одном ботинке? Может, расформировать именно этот отдел?
    Все в точку, на предприятии эту идею сразу же поддержали, ваши мнения все я озвучила...Достаточно ли этого будет или нет не знаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Прошу прощения, сообщение № 49 от моего имени...Неразлогинилась, вот dolfin и попал...
    Ответить Ответить

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя