Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 231
  1. SM, все познается в сравнении. Я высказался именно в этом контексте.
    Да, тульский был именно большой (явно не за 10-12р) и из ясной поляны.
    Ответить Ответить

2. Очень жаль! Мне всегда нравились эти пряники, с удовольствием чаек с ними попивала.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Roman, просто дорогие пряники не так быстро продаются, поэтому и подзасох немного... я до сих пор вспоминаю пряники моего детства, которые мы покупали в Калуге на вокзале, они были простые прямоугольные без начинки и покрыты белой глазурью, но тесто было очень вкусное, мягкое и не очень сладкое....Больше таких не ела. Нравятся пряники, на которых написано Московский, с начинкой, в Москве продаются... на мой вкус они лучше тульских...
    Ответить Ответить

4. Пряники были отменные, я помню, Лен, презентованный тобой не хуже тульских, нисколько
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Dimanich80, пряники как пряники, мы с детства к ним привыкли, сбыт есть, только держать цех ради одних пряников хозяин не будет. Огромный холдинг (а кризис сокращений людей и зарплаты до нас только докатился) избавляется от малых производств и ужимается в размерах.
    Ну если хорошие пряники были, а значит и спрос был, то хозяин производства почувствует на своем кармане, да поздно будет...

З.Ы. А я пряники с детства не люблю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15805
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Видимо дрянные пряники были, раз их брать никто не хочет...
    Зря вы так! Пряники были шикарные! Цена тоже не заоблачная. Жаль! Хозяева они такие, только счётчики в глазах.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Пряник Большоооой и парное молоко.... вкус детства... жаль....
    Ответить Ответить

8. Хорошие были пряники! Очень жаль(((((
    Ответить Ответить

9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Лена, пряники безумно жалко! А если кондитерский цех расформировывают, то на ребенкин день варенья больше не будет волшебного торта-мишки???
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15945
    Отличные пряники...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя