Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

1. От всей души С Днем Рождения!!!!!
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

2. Николай, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

3. Николай, с днем рождения тебя!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Ikra, да, всех цифрозеркалкой, она тяжёлая, на всех хватит... Скажем, на берегу Городомли будущим летом.
    Gary, да, перешёл я совсем на цифру (частично зрение вынудило), 10Мп цифрозеркалки меня устраивают, но частично фотографирую отечественными объективами от плёночной зеркалки. Мечтаю "шлёпнуть" всех селигероманов в живописном месте Селигера с помощью "Гелиоса-44М-4".
    Теперь у меня оба зрачка исскуственные, всех хорошо буду видеть!
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

5. Спасибо Tia, Паркер и Ясмина, Наталья Юрьевна, Yurkey и Андр!
    Ответить Ответить

6. Николай, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    ЗДОРОВЬЯ!!!СЧАСТЬЯ!!!УДАЧИ!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1003
    С Рождением, коллега! Всегда положительно относился к вашему фототворчеству, ибо реализм в фотографии считаю необходимым условием. А фотошопные манипуляции отношу к высокотехнологичному рукоблудию. Одно дело, когда бегаешь высунув язык и ракурс ищеш, а другое дело, когда на торце выпуклом сидишь и осознаёшь своё электронное могущество. А бегать фотореалистам приходится, и достаточно быстро.. Ибо кадр рассыпается за считанные минуты. Главное - успеть добежать до заветного места, именуемого "точкой съёмки" и успеть нажать.. А дальше.. А дальше снимок заживёт своей жизнью и будет радовать создателя не меньше, чем дети собственные. Вот тут только бы не нарваться на высокомерное "Из интернета спёр.."! Огорчает не хуже школьной оценки-двойки. Нарывался, знаю..
    А пока - с Рождением, коллега!!!!!!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Алёха Алё, спасибо!
    Максим, спасибо коллега! Люблю бегать за кадром или ждать нужный момент, не всегда удобно устроившись в "засаде". Мне так же по некоторым фотографиям говорили, мол из интернета или нарисовал в фотошопе. И это про фотографию, снятую цифрозеркалкой с отечественным объективом с рук. Немного обидно.., но с другой стороны считаю это хорошей оценкой нашей отечественной фотооптике! С фотошопом недавно пришлось столкнуться, когда создал "алиби" одному человеку, "вмонтировав" его в одну фотографию с Селигера. Так вот, его "фотографию" мы с ним "фотографировали" на компьютере более часа (пришлось редактировать отдельные пиксели). Получилось практически так, как если бы его сфотографировал там, но это уже не фотография, а чистый вымысел. Т.е. человек не побывав на Селигере, "был там". Такой фотомонтаж повлёк за собой и изменение цветопередачи, яркости, контрасности, что так же считаю вымыслом, лучше, на мой взгляд, поймать нужные цветопередачу, яркость и контрасность фотографированием в нужный момент в нужном месте определённым объективом с нужными выдержкой, диафрагмой и фокусировкой (плюс ещё качество матрицы фотокамеры).
    Ответить Ответить

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1003
    Вот и я говорю: повесь при помощи фотошопа над Селигером 2 Луны. Одну синюю, одну красную. Будешь лидером фотоконкурсов на 5 лет вперёд. Не то, что эти убого висящие в воздухе ворота..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Здорово припозднившись таки поздравляю! Успехов! Удачи!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя