Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Question Котище-Лежнево-Кравотынь (вело-поход Валдай-Осташков)

Коллеги, здравствуйте!

Собираемся 1-3 мая в мини-поход на велосипедах - Валдай-Осташков.
    Есть вопрос об участке Котище - Лежнево - Кравотынь:
    1) какое состояние дороги (грейдер, грунотвка\грязь, песок, болото?)
    2) поискал по форуму - в соседних темах обсуждают, что после Кравотыни поставили шлагбаум и там теперь закрытая территория. Так ли это или на великах со стороны Лежнево можно будет проехать?

(не по теме, работает ли в Сосницах кафе (Ковчег по-моему) насколько дорого\быстро можно там покушать (5 человек), есть ли у них телефон чтобы заранее приготовили? Мы - относительно начинающие вело-туристы, едем медленно, поэтому надолго задерживаться не хотелось бы - вместо готовки завтрака на костре, доехали бы на "все готовое" и поехали бы дальше )
    Ответить Ответить

2. Вы к этим ребятам обратитесь для начала: http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=152&st=2920 пусть они вам подскажут.
    Ответить Ответить

3. Question

Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Вы к этим ребятам обратитесь для начала: http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=152&st=2920 пусть они вам подскажут.
    Поясни.
    Ответить Ответить

4. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    Котище-Лежнево-Кравотынь (вело-поход Валдай-Осташков)

Я не поняла , может в обратном порядке. и при чём тут кафе в соснице?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Котище-Лежнево-Кравотынь (вело-поход Валдай-Осташков)

Я не поняла , может в обратном порядке. и при чём тут кафе в соснице?
    Ехать будем: Валдай-Ивантеево-Полново-Сосница-Красуха-Березово-Котище-Лежнево-Кравотынь-Нилова пустынь-Сорога-Осташков.

Непонятно что с дорогой на участке Котище-Лежнево-Кравотынь.

Кафе в Соснице - мы рядом будем становиться на ночлег, а т.к. едем всего на 3 дня, то завтрак\обед в кафе здорово сократил бы время (не нужно костер разводить\дежурить).
    Ответить Ответить

6. ЕИ, так обратитесь к перво-источнику информации: http://www.ostashkov.ru/rest/base.aspx?name=sosnitsa
    А своего сайта у гостевого дома "сосница", вроде, как нет.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

7. ЕИ, в Соснице есть трактир. Питание вполне сносное.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

8. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    ЕИ, Извините за глупость, Упустила из виду, что с Валдая начинается поход.
    Ответить Ответить

9. Да, нормально все С Сосницей понятно, с дорогой - Березово-Кравотынь не особо.
    Удалось выяснить только, что там песчаная грунтовка.
    По поводу можно ли проехать - непонятно, но я так думаю, что там если и есть шлагбаум - то для машин и не охраняемый. Думаю прорвемся
    Ответить Ответить

10. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    ЕИ, а я думаю, что велик не машина- почти что пешком пройти, можно и по песчанке. Думаю нужно пойти, а потом всем нам рассказать.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя