Показано с 1 по 7 из 7
  1. Exclamation Help! Хотим забронировать номер/домик на 1 сутки

Планируем поездку из Москвы в Питер, по пути очень хотим остановиться на берегу Селигера, т.к. никогда не были
    Дата критична с 3 июня по 4-ое - это связано с Днём родения
    Сделали заявку через данный сайт, но Екатерина отписалась, что ВСЕ летом от 5 дней, написала, искать самим гостиницу в Осташкове. Непрофессионально: полагаем, что она даже не искала

А сайт очень информативный, пасиб создателям!

Обращаюсь ко всем: отдыхающим, сдающим, местным жителям! Помогите забронировать номер/домик на берегу озера - заезд 3.06 во второй половине, выезд 4-ого утром. За ценой не постоим
    Заранее спасибо всем за инфо![/COLOR][/I]
    Ответить Ответить

2. kseniya.tlt@inbox.ru, телефоны гостиниц есть на сайте.

Обвинять человека в непрофессионализме не стоит! Через Катю многие люди находят оптимальные варианты для своего отдыха.
    В сезон никто сдавать на один день не будет. Просто это не выгодно.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    kseniya.tlt@inbox.ru, Я бы не стала обставлять своё появление на форуме обвинением его участников. Не с этого надо начинать, извините.
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    kseniya.tlt@inbox.ru, обратитесь на базы отдыха, сейчас еще можно, забронируйте, оплатите и будет вам счастье. А на Катю не надо наезжать.
    Ответить Ответить

5. Цель этого сайта - помочь людям с отдыхом. Спасибо за комментари, но из Вас ни помог никто. Вы в Осташкове все такие агрессивные? Я написала фактуальную информацию: изначально меня отправили в гостиницы г.Осташкова. Если есть объединнённая база данных - зачем звонить в каждую гостиницу? Я прекрасно понимаю, что выгодно, а что нет. Но, когда люди, проживающие в прекрасном месте, зарабатывают на отдыхе, возможно ,что кто-то соглашаетя получить хотя бы какую-то прибыль. Вы счастливые люди, если все базы отдыха всё лето, включая будни, заполнены на 100%.
    Екатерина мне нашла вариант после данного сообщения в теч. 1 часа, за что её большое спасибо.
    Ответить Ответить

6. kseniya.tlt@inbox.ru,
    Цитата Сообщение от kseniya.tlt@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Цель этого сайта - помочь людям с отдыхом.
    С чего бы????

Цитата Сообщение от kseniya.tlt@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментари, но из Вас ни помог никто. Вы в Осташкове все такие агрессивные?
    Вы обхамили мою подругу и после этого хватает наглости такое писать?????

Слов извенений в адрес Екатерины так и не последовало....
    Ответить Ответить

7. Кхм... а может все немного успокоимся?

Человек не в курсе, что здесь и как и кто общается на форуме. Проблема решена. Чего дальше-то продолжать?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить