Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. надеюсь наша доблесная милиция найдёт.:d что врятли. У меня машина стояла прям под окнами.
    Ответить Ответить

2. Надо ловить козлов на живца.moroz6986 вы заявили в милицию?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    вы заявили в милицию?
    Присоединяюсь к вопросу.
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    mopoz6986, ставится самострел под рулевую колонку, при выстреле замыкается контакт на сигнализации. Она даёт бесшумную команду вам на брелок. Приходите, отпихиваете труп в багажник и вывозите на помойку.
    Главное, в самостреле поставить чёпик у ручки стрелы, чтоб кровь не испачкала сиденье и всё кругом. И остриё советую намазать медным купоросом. Сразу заблокирует рот на предмет крика и смерть будет мучительная.
    Во всём этом главное - самому не попасть под раздачу!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. конечно заявил. приехали отпечатки сняли и т.д. всё типа по уму! А с самострелом и на живца это идея! НАЙДУ САМОСУД САМ ИМ УСТРОЮ!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 43
    Вчера опять обчистили дачу! Руки опускаются. Казалось, что мы научены и хорошо защищены, но "против лома нет приема". Основное и дорогое давно вывозим, но всю дачу вывезти не возможно. Влезли в маленькое окно-форточку, взломали серьезную решетку(курочили ломом). Крупное в форточку не вынести- брали мелочевку. Все рыболовное. Рыбалка-ЖИЗНЬ МОЯ. Все фирменное , дорогое( коробки с ультралайтовыми воблерами и блеснами, тубусы с поплавками, плетенка, леска, мормышки и т.д. и т. п. Гараж тоже вскрыли. Взяли комплект внедорожной резины. Вот твари!!!
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ольгунчик, на даче где ни попадя раскидываете желатиновые шарики с синильной кислотой. Хоть на один, но наступят. Все кто в помещении окажутся, отправятся в ад через секунд 10. Главное потом вынести и закопать аккуратно. Чтоб соседи не заметили. А последствий кислоты не бойтесь - на воздухе она очень быстро разлагается. Ну и сами не наступите!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Ольгунчик, на даче где ни попадя раскидываете желатиновые шарики с синильной кислотой. Хоть на один, но наступят. Все кто в помещении окажутся, отправятся в ад через секунд 10. Главное потом вынести и закопать аккуратно. Чтоб соседи не заметили. А последствий кислоты не бойтесь - на воздухе она очень быстро разлагается. Ну и сами не наступите!
    Ты там привези ка мне компектик вышеописанного, понадобится скоро
    Ответить Ответить

10. Snacke, Ты не перепутал вора со слоном?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя