Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95
  1. тут инфа поступила...

как сообщила заводчица и совладелец собаки - никто его никуда не пристраивает...
    Ответить Ответить

2. А зачем такое тогда писать ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Айсберг, да уж, красивенько получилось...ничего не скажешь...
    Цитата Сообщение от 227115
    Да нет,никто не передумает!Хозяева в Питере.
    А это-то кто писал???

SVeta B, И это тоже ваши слова: Да,извините,ему действительно в августе будет 4г.Ну а в остальном я вроде не ошиблась.

Хотелось бы понять, для чего вы даёте объявления с непроверенной информацией.
    Ответить Ответить

4. Вот вот это проверка на вшивость ,как пить дать.Просто видно хотели проверить клюнет кто или нет ,это мое мнение.Но кидаться такими обьявлениями это уже лихо.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    наталья юрьевна, кого на вшивость проверять? Если только себя показать с "красивой" стороны. Мерзко всё это.
    Ответить Ответить

6. Ульяна, в этом права на все сто.Ну как то нехорошо все это .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

7. Успокойтесь все !Ситуацию по этому кобелю человек объяснил по телефону . Далее писать ничего не могу, дабы не навредить собаке . ЦАлую всех .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, а мы и не волнуемся , так, пар выпустили
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, Ульяна, а я вот боюсь любителей халявы,разведенцев и др.! сколько брошенных собак и к тому же породистых,просто с проблемами или старых,в их сторону Вика не посмотрела,в таких делах не надо торопится,отдать собаку Виктории можно всегда,если она хочет то подождёт! написать можно что угодно и о родителях и о возможностях,а по инету как вы поняли хорошие Виктория руки или нет? если мама мечтает о лайке давно бы купила,вот я мечтала и приобрела!а самое главное что мы не знаем почему отдали кобеля может быть много причин этому,а мы даже не догадываемся о них,это могут быть поведенческие проблемы,а может он маме потом руку откусит и собака будет виновата,опять пойдёт по рукам,этой собаке надо найти опытные ручки,человека который держал не самоедов,а хотя бы похожих собак и занимался ими! а главное мне интересно что питомник говорит,хорошие питомники не отказываются от своих собак!!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

10. чё то я до конца не дочитала,тут дела вообще тёмный лес))))))Паркер и Ясмина, а когда сможешь?
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя