Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95
  1. vikuha-o85, Вы только не обижайтесь на меня,это просто моё мнение и непонимание вас,мне моя заводчица такие проверки устраивала,когда решала продать ли мне щенка,да и сейчас устраивает!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

2. моя мама когда была молодая,жила на севере и у нее была лайка,которую она подобрала и выходила.Жили душа в душу много лет.через 8 лет он умер у нее на руках..Лайки очень хорошие собаки,что не говорите.
    Ответить Ответить

3. vikuha-o85, вы не равняйте лайку с самоедом ,тем более это рабочая собака ,погибнет без упряжки вот о чем говориться
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

4. Да чего тут обижаться,правильно говорите.
    Ответить Ответить

5. vikuha-o85, просто даже если рассуждать, то родителям в дом ,на участок ,подойдёт другая порода,лайки ,охотничьи,ездовые они по природе со своей душевной организацией,я считаю это сложные собаки,родителям надо что то более простое!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

6. Все это глупости . Прочитала с утра и подумала . Редкий случай у нас , что собаке нашлись хорошие руки . Все вы говорите о достоинствах породы, а не о самой собаке . Не надо забывать, что породники тоже люди, а люди все разные . И не известно , что лучше породник изверг или непородник - хорошие руки . Если даже собака ходила в упряжке, а т. к. судя по тому, что собаку отдают, то мало с ним кто занимался,мы не знаем, по какой причине владельцы с Питера отдали Светлане кобеля . И не хочется в это вникать . Главное, что нашелся человек, который создаст нормальные условия собаке . А ездовая собака, если ее не сажать на цепь, а позволить свободно передвигаться по участку от этого не помрет .

Светлана , отдавайте кобеля Виктории и не раздумывайте !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, я писала Виктории в личку предлогала встретиться но увы звонков так и нет.
    Ответить Ответить

8. Она написала мне .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, тогда пордон извиняюсь ,но одна просьба если собаку возьмут сюда пусть нетеряются
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15946
    Паркер и Ясмина, согласна с тобой на все 100 %, и репу хотела поднять - не дают, т.к. последний раз именно тебе и поднимала ). Главное - хорошие руки и любящие хозяева, остальное приложится!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя