Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95
  1. Если еще отдаете,то я с радостью возьму.
    Ответить Ответить

2. Если еще отдаете песика,я с радостью его возьму.
    Ответить Ответить

3. Я беру песика,у меня свой дом,других собак нет.Звоните.89040063700,забрать могу сразу.
    Ответить Ответить

4. Ура, если так !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. vikuha-o85 , только если на цепь, не берите собаку . Самоед , как порода на цепи сидеть не должен, а то можно нарушить психику . Ну а если все срастется, то сообщите .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. размещена инфа на самоедском форуме.
    и небольшая поправка
    Кобелю этому 4 года, он 2006 г рождения, ему не 2. http://www.sammy.ru/catdogview.php?sid=&Param1=720 -ссылка на него в каталоге породы
    выставлялся он и жил в Питере, в питомнике Серенада Северной Долины.
    Ответить Ответить

7. У меня вольер от старой собаки. Я хочу взять для родителей,у них большой дом,участок.Я думаю его не придется держать в доме? А так меня все устраивает. Единственное что беспокоит,как он будет в новой обстановке себя вести.Так что я беру.И так поняла за ним ехать надо в Торжок?
    Ответить Ответить

8. Да,извините,ему действительно в августе будет 4г.Ну а в остальном я вроде не ошиблась.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от vikuha-o85 Посмотреть сообщение
    У меня вольер от старой собаки. Я хочу взять для родителей,у них большой дом,участок.Я думаю его не придется держать в доме? А так меня все устраивает. Единственное что беспокоит,как он будет в новой обстановке себя вести.Так что я беру.И так поняла за ним ехать надо в Торжок?
    Все это , конечно, хорошо ! Но все северные ездовые собаки - вольные птицы . Если у Вас участок хорошо огорожен, то вольер ему не нужен, просто жил бы на участке и все . Да, согласна, для всех собак смена хозяина стресс . Но если вы и ваши родители чуткие , любящие люди, то это для Вас проблемой не будет .
    Ответить Ответить

10. vikuha-o85, это серьезное решение ,ведь пес взрослый и причем уже ,как понимаю на передержке.Но если все-таки решитесь то обязательно сообщите о приобретении ,милости просим к нам в нашу компашу.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя