Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
  1. САМОЕД

Отдают 2-х годовалого кобеля самоеда.Выставлялся.Документы РКФ.Привит.Отдрессирован.Ходит в упряжке.Ладит с детьми.
    Snezhnoe Tango Tamerlan For Serenada Severnoi Doliny
    Ответить Ответить

2. Где проживаете и телефон, выставлю на породный форум .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина
    Мальчик привезён из Питера в Торжок.В "семью" пришёл последним и когда случаются драки его грызут.(сейчас тоже наложены швы,поэтому пусть немного подлечится).
    Но на породный думаю нет смысла выставлять.Там люди серьёзно занимаются.И если кому нужна такая порода-то покупают,то что нужно.Его бы просто как любимца семьи определить.Хотя всякое бывает...
    Ответить Ответить

4. Я все таки предложу, возможно, кто нибудь его возьмет . А что касается серьезности, то мы с вами и все кто тут есть, тоже люди серьезные . А почему случаются драки, у Вас что, есть еще собаки ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. SVeta B , узнайте точно, будут отдавать собаку или нет . А то возможно, что хозу для него найдем, а нынешний владелец передумает . Некрасиво получиться .
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Ой, какое название? Подумал, что про меня тема сначала. А почему самоед называется?
    +
    Ответить Ответить

7. Gary ,рассмешили. Мы все понемногу самоеды .
    Ответить Ответить

8. удачи пацану!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина
    Да нет,никто не передумает!Хозяева в Питере...Он у меня временно.У меня совершенно другая порода.(кстати,мои на него как на чудо смотрят!).Очень хочется,чтобы мальчОнку повезло.Очень общения просит...
    Ответить Ответить

10. Объявления дала . Если что, то будем держать связь . Сейчас и на другой форум попрошу Айсберга закинуть объявление .
    Ответить Ответить

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя