Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 210

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Извини, как это? Ты еще до радара не доехал, как же он тебе в жопу стреляет? А антирадар за 100 м до радара предупреждает о том, чего еще не было? Бррр! Не понимаю!
    Вам пример, еду по трассе Кувшиново-Осташков, впереди деревня Петровское,тринога стоит за остановкой, машин нету, меня никто не предупреждал, и стреляет в сторону деревни, т.е. я вьезжаю в деревню, и тогда радар начинает меня пеленговать... Но радар у меня начинает писчать, за 50-100 метров до него, наверное Roman прав, но определенности действий антирадара незнаю...
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Ну там скорее всего антирадар улавливает отраженный сигнал и начинает пищать. Гаишный радар стреляет вперед, сигнал отражается от окружающих препятствий (тех же автомобилей, кому в зад стрельнули, дородных знаков и прочей лабуды) и улавливается антирадаром. Антирадар, на сколько мне известно, достаточно чувствительная штука и улавливает сигнал задолго до начала того момента, когда радар может определить скорость.
    Ну а так, если грамотно установить треногу, например на вершине спуска, то скорее всего ничего не запищит. Вернее запищит, но будет уже поздно.
    Roman ехал из Москвы, где точно не помню, помойму за Черной Грязью, есть поворот, вправо, давольно таки под 90 градусов почти, но затяжной и стоят шумоотбойники, так запещал антирадар и как раз за поворотом стоят гайцоны, насчет на верху спуска незнаю точно, но мне кажется и там словит, но утверждать не буду...
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Сегодня мотался в Нижний, выезжали в 2 ночи из Серпухова. На рассвете как раз были под Нижним. Видел, как гаишники устанавливали треногу на полосе из Нижнего в Москву, на обочине.
    Треноги уже давным давно используются на трассе Крым.
    И причем ночью очень хорошо помогает, особенно когда гайцонов вообще не видно и триног в отбойниках...
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Просто я такой игрушкой наигрался еще лет десять назад. За это время понял полную ее бесполезность, поэтому и не играюсь теперь. Тебе снова, конечно, интересно, но это быстро пройдет.
    Дорогая игрушка, но мне нравится, играюсь пока и забавляюсь...
    Ответить Ответить

5. В прошлую субботу ехал в Мск. из Ост.,не доезжая Ржева примерно 20-30км. встречные а\м активно мигали фарами,понимая что ОНИ где то рядом решил на время стать супер дисциплинированным водилой.Передо мной едет ВАЗ ,пристраиваюсь за ним(дорога -спуск-подъём) на подъёме виднеются мздаимцы,слева сплошная полоса,ВАЗ на спуске включает правый поворотник и уходит к обочине (тут же началась прерывистая разметка) я смело по прерывистой обхожу ВАЗ и тут же попадаю на нежный взмах волшебной полосатой палочки.После проверки доков мент поинтересовался,а видел ли я сплошную.Очень хорошо видел-молвил я,и после этого был приглашен почётным гостем в их офис на колёсах.Мусорки в два голоса как за голосят, что я не внимательный,и что акромя расстрела меня может спасти только моя щедрость.В это время ВАЗ остановившийся в низу начал движение в нашу сторону,я поняв что без свидетелей мне пипец вышел из а\м оборотней и притормозив ВАЗ попросил водителя,и пассажиров стать свидетелями происшествия(взяв у них номера мобил).ГИБЭДЭсранцы видя такой поворот событий немедля вернули мои доки,и пожелали хорошей дороги.А прав мог лишиться не за что,если бы не случайные свидетели.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5394
    emil, я уж подумал поначалу вазик с НИМИ работает... хорошо, что обошлось...
    Ответить Ответить

7. Молодец, успел сообразить...
    Ответить Ответить

8. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 396
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Дорогой r@s мой антирадар даже когда тебе в " жопу" стреляют, начинает предупреждать, за 100 метров до этого... И практика эта используется не только новгородскими гайцонами...
    Леха беру свои слова назад. Сам прикупил себе такую игрушку. Действительно, ловит даже треноги стреляющие в противоположную от авто сторону метров за 50-100 до самой треноги.

У меня товарищ есть, ярый поклонник СБ-раций. Так вот проехались мы с ним с моим антирадаром по московскому шоссе. И решил он что это вполне полезное дополнение к радиостанции.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    я смело по прерывистой обхожу ВАЗ и тут же попадаю на нежный взмах волшебной полосатой палочки.После проверки доков мент поинтересовался,а видел ли я сплошную.Очень хорошо видел-молвил я,и после этого был приглашен почётным гостем в их офис на колёсах.Мусорки в два голоса как за голосят, что я не внимательный,и что акромя расстрела меня может спасти только моя щедрость.
    Что-то я не понял. Если "смело по прерывистой обхожу ВАЗ" - в чем нарушение то?
    Ответить Ответить

10. MARTIN2, В том то и дело,что не было даже намёка на нарушение.Чистый развод.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя