Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 210
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    А вчера Тверской губернатор 20 машин, оборудованными камерами фиксации нарушения скорости и алкометрами, ГБДД передал.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    Sandy тьфу-тьфу-тьфу меня не тормазили, всегда все срабатовало, я просто выразил свое мнение и все, я не рекламный агент и не впариваю товар, просто поделился с народом...Вы ездите аккуратно, так же в том духе и продолжайте, как говорится, тише едешь дальше будешь... за что я и уважаю таких людей...просто уж очень штрафы дорогие стали, поэтому и приобрел игрушку, попробовать, понравилась, вот и советую...
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    А при чем здесь тогда антирадар? Это ты своими глазами увидел, а не антирадар тебе пискнул, что гаец руку поднимает, чтобы прицелиться. Когда антирадар "секет", поздно уже, тебя "посчитали"...
    Или я что-то не так понимаю?
    Дело в том, что антирадар как правило сечет гайские "выстрелы" в тех, что едут перед тобой. И это повод насторожиться и слегка притормозить. У мя, по крайней мере, так выходило...
    Ответить Ответить

4. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 396
    Антирадар - конечно штука интересная. Но например новгородские гаишники уже научились обходить этот прибор с помощью треног. Радары они прячут обычно на разделительном отбойнике за каким-нибудь знаком, и стреляют не навстречу потоку, а по уходящему потоку.
    В итоге когда антирадар начинает пищать у наряда ГИБДД на ноутбуке уже есть ваша реальная скорость и четкое фото вашего заднего гос.номера.
    Тут остается только надеяться на сильную чувствительность антирадара, возможно он сможет перехватить отраженные сигналы от впереди идущих машин.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 142
    Дорогой r@s мой антирадар даже когда тебе в " жопу" стреляют, начинает предупреждать, за 100 метров до этого... И практика эта используется не только новгородскими гайцонами...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Но например новгородские гаишники уже научились обходить этот прибор с помощью треног
    Сегодня мотался в Нижний, выезжали в 2 ночи из Серпухова. На рассвете как раз были под Нижним. Видел, как гаишники устанавливали треногу на полосе из Нижнего в Москву, на обочине.
    Треноги уже давным давно используются на трассе Крым.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Дорогой r@s мой антирадар даже когда тебе в " жопу" стреляют, начинает предупреждать, за 100 метров до этого...
    Извини, как это? Ты еще до радара не доехал, как же он тебе в жопу стреляет? А антирадар за 100 м до радара предупреждает о том, чего еще не было? Бррр! Не понимаю!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    поэтому и приобрел игрушку, попробовать, понравилась, вот и советую...
    Просто я такой игрушкой наигрался еще лет десять назад. За это время понял полную ее бесполезность, поэтому и не играюсь теперь. Тебе снова, конечно, интересно, но это быстро пройдет.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Недавно мотался в Краснодарский край, на трассе "Дон" треног - дофига
    Ответить Ответить

10. Ну там скорее всего антирадар улавливает отраженный сигнал и начинает пищать. Гаишный радар стреляет вперед, сигнал отражается от окружающих препятствий (тех же автомобилей, кому в зад стрельнули, дородных знаков и прочей лабуды) и улавливается антирадаром. Антирадар, на сколько мне известно, достаточно чувствительная штука и улавливает сигнал задолго до начала того момента, когда радар может определить скорость.
    Ну а так, если грамотно установить треногу, например на вершине спуска, то скорее всего ничего не запищит. Вернее запищит, но будет уже поздно.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя